проблемы с загрузкой 6 декабря 2011 г.

<<

Gostunsky

Сообщение 07 дек 2011, 08:28

Хорошо бы ссылочку. А то это такие недра, что их сложно отыскать.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Кстати, сейчас создал новую тему в своем блоге. Прошу посмотреть, отображается она или нет?
<<

aldous

Сообщение 07 дек 2011, 10:09

Вот:
Проблемы blogspot
6 декабря я перестал видеть свой блог и все блоги, которые находятся в домене blogspot.com. Как я понимаю, у многих случилось то же самое. При чем сами блоги целы и редактируются под админом. Некоторые пользователи даже могут видеть мой блог, но мне от этого не легче... Надеюсь, эта проблема временная. Очень неприятно, что сервисная поддержка не отвечает на запросы, никто не объясняет в чем дело и какие предпринимаются меры. Возможно, надо где-то искать нормальный русский сервис, а не полагаться на Гугл, ЖЖ и прочие западные шарашки.
Последний раз редактировалось aldous 07 дек 2011, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
<<

Gostunsky

Сообщение 07 дек 2011, 10:51

Наконец-то меня разбанили. Теперь бы еще понять, в чем же было дело?
<<

Marina

Сообщение 07 дек 2011, 11:26

А зачем? :) Вы уверены что проблема была в бане, а не в каком-то из их сервером. Я ж говорю, у Гугла такое бывает, редко-редко, но бывает.
Искать другой ресурс из-за одного дня - думаю поспешное решение, вот например пару дней назад ЖЖ лежал из-за аттак - ниче, все целы и никто не ушел. Я тоже паникер, поэтому с уверенностью могу сказать - не паникуйте раньше времени ;)
<<

Fleelancer

Сообщение 07 дек 2011, 11:30

Gostunsky писал(а):Прошу прощения, если кому-то покажется, что это флуд. Но я пытаюсь добиться ответа от поддержки блоггера. Моя тема здесь:
problem-s-zagruzkoy-6-dekabrya-2011-g-t546.html
То что мой блог не работает уже целый день меня начало доставать. На его оформление я потратил целый месяц. А тут, вроде, обсуждаются проблемы...

тут проблемы не обсуждаются, здесь новости пишутся и предупреждения, переданные официальным блогом блогспота

Добавлено спустя 18 секунд:
поэтому тему переношу
<<

Gostunsky

Сообщение 07 дек 2011, 12:58

Я раньше блоги почти не писал. А тут решил потратить время. Месяц ковырялся. Иногда случались тормоза, но не существенные. Но когда мой блог исчез, то стал думать, неужели напрасно потратил время? Теперь буду знать про такие глюки. Заодно этот форум нашел. Думаю, пригодится.
<<

Marina

Сообщение 07 дек 2011, 13:10

Не волнуйтесь - не напрасно тратили время, а форум пригодится я уверена, особенно блог владелицы - он мне очень сильно помагает :)

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo