Проблема с гаджетом "Постоянные читатели".

Модератор: Fleelancer

<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 06 май 2013, 12:59

Re: Проблема с гаджетом "Постоянные читатели".

какая информация? вкладки и пароли все останутся, все остальное это временные файлы они сотрутся. Нужна скорость и что за оператор, модем какой ли?
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

Никитина Наталия

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 06 май 2013, 13:46

Всё нажала,перезагрузилась, но ничего не произошло. Как было, так и осталось!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
http://perm.domru.ru/internet
У меня самый верхний тариф, который за 590 руб
<<

IrinaM

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение 06 май 2013, 16:16

Наталья, попробуйте в Мозилле Инструменты-Настройки-Содержимое- посмотрите, стоит галочка Использовать JavaSckript? Если нет - поставьте и перезагрузите страницу.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
После того, как поставите галочку, не забудьте нажать ОК, чтобы настройки сохранились.
<<

Никитина Наталия

Автор темы

Сообщение 07 май 2013, 15:11

Я уже вообще ничего не понимаю! Я даже зайти в свой аккаунт в Гугле не могу! Пишут, что нужно доказать, что я не робот и ввести свой номер телефона. Пришлют код. Написала номер, прислали код, а войти всё равно не даёт! Просто страничка не обновляется. А деньги с телефона 200 руб сняли! И в яндекс на главную страницу не пускает с той же просьбой ввести номер телефона.
Предположили, что вирус. Запустили антивирусник -нашли, удалили. Второй раз запустили - чисто. Перезагрузилась. Всё как было, так и осталось: ПЧ нет, в аккаунт и на главную Яндекса не пускает. И в Мозилле в инструментах нажимала про JavaScript. Галочка там стоит. Руки опускаются.
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 07 май 2013, 17:47

С блогом всё в порядке, гаджет ПЧ на месте. Вызывайте мужика с руками и мозгами, чтобы навёл порядок у вас на компе. Если вы нацепляли кучу троянов, то целесообразно сейчас не заходить ни в блог, ни на почту, дабы не засветить свои пароли, которые могут быть перехвачены злоумышленниками.
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 07 май 2013, 17:49

Никитина Наталия писал(а):Я уже вообще ничего не понимаю! Я даже зайти в свой аккаунт в Гугле не могу! Пишут, что нужно доказать, что я не робот и ввести свой номер телефона. Пришлют код. Написала номер, прислали код, а войти всё равно не даёт! Просто страничка не обновляется. А деньги с телефона 200 руб сняли! И в яндекс на главную страницу не пускает с той же просьбой ввести номер телефона.
Предположили, что вирус. Запустили антивирусник -нашли, удалили. Второй раз запустили - чисто. Перезагрузилась. Всё как было, так и осталось: ПЧ нет, в аккаунт и на главную Яндекса не пускает. И в Мозилле в инструментах нажимала про JavaScript. Галочка там стоит. Руки опускаются.

Вот вчера ноут приносили! хорошо женщина сообразила что еси телефон просят то 100% развод! и вирус этот антивирус не увидит
Делай все в точности как здесь Ой... Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. Что делать?
Я так же все сделал, проблема решилась. Только после чистки меняй срочно все пароли на всех аккаунтах!!!!
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

Никитина Наталия

Автор темы

Сообщение 07 май 2013, 19:14

Оказался всё-таки вирус!! Вот вредина! И как он спрятался в первый раз? Обновили антиривусник, запустили снова и вирус снова вылез! А до этого проверили всё десять раз!
Спасибо всем за поддержку и советы! До того приятно было, что кто-то подсказал, помог.
И в блоге снова на страничке вижу знакомые иконки рукодельниц-ПЧ! И комментарии мои не будут больше, надеюсь, попадать в спам!
<<

antoshabrain

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение 07 май 2013, 19:36

Есть у меня 1 знакомый, он за установку не лицензионной винды просит в районе 1000 рублей, скайп поставить 600р и по его рассказам мог в день обобрать с 1 клиента по 6 тыс/р. Самый лучший способ это самообразование, знать хотя бы основы основ, многи просто ленятся это изучить, результат - $$$ в пустоту. Лушчий антивирус - любой популярный дистрибутив линукса.
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 09 май 2013, 00:10

Есть у меня 1 знакомый, он за установку не лицензионной винды просит в районе 1000 рублей

Это даже маловато. Человек тратит время и силы, особенно если приходит на дом.
Виндоус можно позвать установить, а софт надо ставить самостоятельно. В будущем этот навык решит множество проблем.
Лучше звать не дядю Васю, а проверенного знакомого, которому доверяете. Такому человеку и щедро заплатить не жалко.
Пред.

Вернуться в Вопросы от новичков