Проблема с отображением дат у сообщений.

<<

Олеся-Fialka

Автор темы

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение 06 июн 2011, 14:04

Проблема с отображением дат у сообщений.

Поменяла шаблон, все "примочки" делали на свой вкус. Вот какая возникла проблема.
опубликовала я как-то 2 поста в один день и теперь на главной странице у одного поста (который был опубликован раньше) не отображается дата и количество комментов. Не порядок!
Кликнув на статью дата появляется (кол-во комментов не показывается, но это так задумано).

Помогите решить задачку, как сделать, чтобы у обоих постов отображались и дата и кол-во комментов.
Блог в подписи.
"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Побег из бухты Мясника"
Мама On-line
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 06 июн 2011, 15:55

Re: Проблема с отображением дат у сообщений.

Поставьте в проблемном посте дату публикации 2-ое июня :yahoo:
<<

SiAA

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение 06 июн 2011, 19:58

Олеся-Fialka писал(а):Поменяла шаблон, все "примочки" делали на свой вкус. Вот какая возникла проблема.
опубликовала я как-то 2 поста в один день и теперь на главной странице у одного поста (который был опубликован раньше) не отображается дата и количество комментов. Не порядок!
Кликнув на статью дата появляется (кол-во комментов не показывается, но это так задумано).

Помогите решить задачку, как сделать, чтобы у обоих постов отображались и дата и кол-во комментов.
Блог в подписи.

Просто все посты одного дня маркируются одним днем, начиная с последнего, все предыдущие не имеют указания на дату публикации, до поста опубликованного в другой предыдущий день. Гляньте у меня тоже самое. Это такой шаблон. Кстати у Вас стало красивей. Правда части статей не увидел у Вас. Действительно, если поставите дату предпоследнего поста от 2 июня, он естественно отделиться от последнего от 3 июня.
<<

Олеся-Fialka

Автор темы

Сообщение 06 июн 2011, 22:49

SiAA писал(а): Кстати у Вас стало красивей. Правда части статей не увидел у Вас.

Спасибо. А какие статьи пропали? Я что-то не заметила пропажи? :head:
Хотя я и не проверяла... ну в мыслях не было. что от смены шаблона что-то пропадет.
Последний раз редактировалось Олеся-Fialka 06 июн 2011, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).
"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Побег из бухты Мясника"
Мама On-line
<<

SiAA

Сообщение 06 июн 2011, 23:02

Олеся-Fialka Про материнский капитал, мне просто было интересно почитать, но сразу скажу там слишком в общих чертах ответы по этому вопросу, а в общих чертах, то есть упрощенно, это не совсем полная информация. В некоторых случаях и при покупке жилья могут отказать в его оплате за счёт материнского капитала.
Последний раз редактировалось Олеся-Fialka 06 июн 2011, 23:21, всего редактировалось 2 раз(а).
<<

Олеся-Fialka

Автор темы

Сообщение 06 июн 2011, 23:21

SiAA писал(а):Олеся-Fialka Про материнский капитал, мне просто было интересно почитать, но сразу скажу там слишком в общих чертах ответы по этому вопросу, а в общих чертах, то есть упрощенно, это не совсем полная информация. В некоторых случаях и при покупке жилья могут отказать в его оплате за счёт материнского капитала.

Вы наверное ошиблись, у меня не было такой статьи. Для меня этот вопрос пока не актуален, т.к. у меня 1 ребенок)
Возможно вы видели эту статью в блоге у Лилии"Я-мама!" у нее помнится было о маткапитале.
Мама On-line
<<

SiAA

Сообщение 06 июн 2011, 23:48

Возможно ошибся, тогда извините, всякое бывает. Но блог у вас красивый.
<<

Олеся-Fialka

Автор темы

Сообщение 21 июн 2011, 23:06

Ура нам удалось решить проблему.
Теперь можно спокойно публиковать несколько постов в день и с датой все будет норм.

Находим такой код
  Код:
<b:if cond='data:post.dateHeader'>
<h2 class='date-header'><data:post.dateHeader/></h2>
</b:if>

и заменяем на этот
  Код:
<b:if cond='data:post.dateHeader'>
<script>var ultimaFecha = &#39;<data:post.dateHeader/>&#39;;</script>
<h2 class='date-header'><data:post.dateHeader/></h2>
<b:else/>
<h2 class='date-header'>
<script>document.write(ultimaFecha);</script>
</h2>
</b:if>
Мама On-line

Вернуться в Вопросы по шаблонам