Проблема с шаблоном. Прошу помощи!

<<

littlebarbie24

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 24 дек 2011, 20:11

Проблема с шаблоном. Прошу помощи!

Доброго времени суток!
Проблема в следующем. Имеется вот такой блог http://my-hobbys-is.blogspot.com/ На него года 2 назад поставили шаблон (скачали из интернета, ставила не я). И вот захожу вчера а там караул - все съехало, фон стал простой картинкой по центру... :inhysterics:
Попробовала поставить стандартный шаблон - но тот не дает.
Вопрос - как его удалить??? Я в этом не соображаю, буду очень благодарна за посильную помощь! Хотелось бы вернуться к стандартному шаблону "водяной знак".
Очень на вас надеюсь!!!!
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 24 дек 2011, 21:53

Re: Проблема с шаблоном. Прошу помощи!

littlebarbie24 писал(а):Вопрос - как его удалить??? Я в этом не соображаю, буду очень благодарна за посильную помощь! Хотелось бы вернуться к стандартному шаблону "водяной знак".

У тебя сама картинка таких маленьких размеров, надо просто залить большего и вставить ссылку в класс <body> в коде блога. Как сделаещь будем дальше думать что не так.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Да и может тот кто тебе поставил этот шаблон сделал права админа для себя да и наворотил? глянь... т.к. впечатление что url картинки взято с превьюшки. Если конечно сама не поставила.
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

littlebarbie24

Автор темы

Сообщение 24 дек 2011, 22:14

Я бы с удовольствием, но не знаю как, боюсь если в коды эти залезу, что блог мой благополучно умрет...
Пароль и мыло менялись, подлог исключен :)
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 24 дек 2011, 22:57

Но все таки проверь. Зайди в настройки - электронная почта и мобильные устройства - разрешения.
Поищи, у тебя есть картинка большего размера? Загрузи ее. Может если не на компьютере, то в "Веб-альбомах Picasa" должна быть, раз раньше была, найди ее скопируй ссылку, далее открой код блога, найди body поиском ctrl+F и вместо ссылки http://lh3.ggpht.com/_YepnTrx-v5c/S22eV4PCgkI/AAAAAAAAEr8/d2nrmWKmleQ/shabby%20studio%202.jpg вставь скопированную.
Хм, если аккаунт меняли значит и фон(картинка) блога осталась на старом, т.к. насколько знаю Picasa привязывается к аккаунту.
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

littlebarbie24

Автор темы

Сообщение 24 дек 2011, 23:07

шаблон меняли кодом, а не отдельно грузили картинку.

Вернуться в Вопросы по шаблонам