Как сделать список похожих статей в конце сообщения

<<

Mister Mauzer

Сообщение 12 апр 2011, 15:39

Как установить в блог: "Читайте также:" это очень нужно, для продвижения уже написанных постов.
<<

Иван

Сообщение 12 апр 2011, 18:09

Если именно похожих, то сложно по советовать что то нормальное...
Если случайных то можно украинский http://get.2leep.com/.
Отличные возможности по настройке под свои нужды, прекрасный внешний вид.
Лучше пока не встречал.
Последний раз редактировалось Иван 12 апр 2011, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
<<

johnspade

Сообщение 12 апр 2011, 18:40

Могу посоветовать LinkWithin. Показывает не похожие, а случайные посты. Виджет берет картинки из поста и выглядит очень привлекательно, так и хочется щелкнуть!

Как сделать список похожих статей в конце сообщения

А 2leep, если не находит картинку в посте, вставляет свою - этим он мне не очень понравился.
<<

Ищущий

Сообщение 13 апр 2011, 04:21

Это называется "related post". Вариантов как такое сделать - много.
К примеру, можно так
<<

BloggerForum

Сообщение 13 апр 2011, 07:19

Ищущий писал(а):К примеру, можно так

На самом деле, это не самый хороший скрипт, у него проблемы с отображением кириллицы.
Я порекомендую с этого блога.
<<

Mister Mauzer

Сообщение 13 апр 2011, 11:39

Всем благодарен за помощь. Воспользовался советом johnspade инфа правильная. Вот только, как подкорректировать эту надпись: You might also like: уж очень она не к лицу на блоге русскоязычном.
<<

Admin

Сообщение 13 апр 2011, 11:47

Mister Mauzer писал(а):Вот только, как подкорректировать эту надпись: You might also like: уж очень она не к лицу на блоге русскоязычном.

С первого взгляда никак нельзя.
<<

Mister Mauzer

Сообщение 13 апр 2011, 12:02

Что ж, тогда воспользуюсь http://get.2leep.com/ там можно регулировать размеры картинок постов и отслеживать статистику по кликам. Вот только картинки выбираются как-то хаотично, но это не важно!

Попробовал, но не впечатлило! Транслируются не мои посты, это плохо!
<<

johnspade

Сообщение 13 апр 2011, 13:30

Mister Mauzer писал(а):Всем благодарен за помощь. Воспользовался советом johnspade инфа правильная. Вот только, как подкорректировать эту надпись: You might also like: уж очень она не к лицу на блоге русскоязычном.

Ответил вам в ЛС, способ есть.
<<

Admin

Сообщение 13 апр 2011, 13:44

johnspade писал(а):Ответил вам в ЛС, способ есть.

А я что-то не поняла, другим что, нельзя этот способ знать? :?:

Вернуться в Вопросы от новичков

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo