Пропал трафик с Google

<<

Ganyart

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 10 окт 2013, 13:06

Re: Пропал трафик с Google

aldous писал(а):Вообще-то мета-описание сначала надо активировать, заполнить для главной, затем кропотливо заполнять уникальным текстом в каждой статье.
Ну ведь у меня было метоописание, которое нормально отображалась в поисковиках, но ты велел его убрать с HTML, и велел прописать стандартными инструментами Блоггер что я и сделал и вот меня интересует мне его опять прописать надо после head или не надо было удалять?
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 10 окт 2013, 15:26

Я не знаю, что вы удаляли.
Blogger из коробки заботится о метатеге Description и не надо ничего лишнего лепить типа keywords с тучей условий, это устарело. Однако вы ставите всё подряд, а потом удивляетесь, почему Гугл забанил.
Последний раз редактировалось aldous 10 окт 2013, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
<<

Ganyart

Автор темы

Сообщение 10 окт 2013, 16:13

aldous писал(а):Я не знаю, что вы удаляли.
Blogger из коробки заботится о метатеге Description и не надо ничего лишнего лепить типа keywords с тучей условий, это устарело. Однако вы ставите всё подряд, а потом удивляетесь, почему Гугл забанил.
Хорошо, будет считать описанием разобрались, которое я создал средствами инструмента Блоггер и затем прописал вручную после Head. Говорил что нужно поработать над мелкими ошибками, можешь указать? :)
<<

Ирина78

Сообщение 28 фев 2014, 20:38

Здравствуйте дорогие друзья!У меня пропал почти весь трафик с гугла, :help: http://yusupovairina.blogspot.com
Пред.

Вернуться в Поисковое продвижение