Пропали проиндексированные страницы с Яндекса

<<

Ganyart

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 14 мар 2013, 08:36

Пропали проиндексированные страницы с Яндекса

Всем привет, у блога http://www.juicycash.ru пропали про индексированные страницы с Яндекса
Загружено роботом 21 страниц в поиске 1
Писал в тех поддержку Яндекса, сказали что у меня все впорядке, фильтра никакого нет они сам не знают почему пропали страницы, сказали подождать 2 недели, подождал, страницы не индексируются.
<<

IrinaM

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение 14 мар 2013, 09:38

Re: Пропали проиндексированные страницы с Яндекса

Подождите 2-3 апа, если не появятся статьи в индексе - скорее всего АГС. И у вас с главной 89 внешних ссылок, не любит яндекс такое изобилие.
<<

Ganyart

Автор темы

Сообщение 14 мар 2013, 11:06

IrinaM писал(а):Подождите 2-3 апа, если не появятся статьи в индексе - скорее всего АГС. И у вас с главной 89 внешних ссылок, не любит яндекс такое изобилие.
Так ведь нормально все было, были ведь у меня в индексе страницы, куда они могли деться? и тех поддержка Яндекса говорит что все в порядке...
<<

IrinaM

Сообщение 14 мар 2013, 11:58

Ganyart писал(а):Так ведь нормально все было, были ведь у меня в индексе страницы, куда они могли деться? и тех поддержка Яндекса говорит что все в порядке...

У всех бывает все нормально. Что конкретно написала поддержка Яндекса? Ответ дословно процитируйте.
<<

Ganyart

Автор темы

Сообщение 14 мар 2013, 20:30

IrinaM писал(а):
Ganyart писал(а):Так ведь нормально все было, были ведь у меня в индексе страницы, куда они могли деться? и тех поддержка Яндекса говорит что все в порядке...

У всех бывает все нормально. Что конкретно написала поддержка Яндекса? Ответ дословно процитируйте.

В настоящее время невозможно выяснить, что спровоцировало исключение страниц Вашего сайта, так как мы не храним подобную информацию. В ближайшее время Ваш сайт должен начать индексироваться и затем сможет появиться в поиске. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, дождитесь окончания указанного срока.
<<

IrinaM

Сообщение 14 мар 2013, 21:17

Ganyart писал(а):В ближайшее время Ваш сайт должен начать индексироваться и затем сможет появиться в поиске. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, дождитесь окончания указанного срока.

Подождите две-три недели, если картина будет та же, пишите еще раз Платонам. Если ответ будет: "после анализа и классификации страниц Вашего сайта наши алгоритмы приняли решение ограничить его в поиске. Обратите внимание, что не все страницы, известные поиску Яндекса.." и т.д. это 100% АГС.

Только заранее не паникуйте, Яндекс - он такой Яндекс :)
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 14 мар 2013, 22:21

это 100% АГС

Неа. Не всегда это означает АГС.

Топик стартер. Обратите внимание на мусор в коде статей (я смотрел последнюю), который вы развели.
Это ужас, нельзя юзать Word.
Приводите код блога в надлежащее состояние.
Последний раз редактировалось aldous 14 мар 2013, 22:25, всего редактировалось 2 раз(а).
<<

IrinaM

Сообщение 14 мар 2013, 22:37

aldous писал(а):Неа. Не всегда это означает АГС.

А что еще, если "наши алгоритмы приняли решение ограничить его в поиске"? Может быть, "ты последний", но тогда страницы скатываются на задворки поиска, оставаясь в индексе.
<<

Ganyart

Автор темы

Сообщение 15 мар 2013, 07:52

aldous писал(а):
это 100% АГС

Неа. Не всегда это означает АГС.

Топик стартер. Обратите внимание на мусор в коде статей (я смотрел последнюю), который вы развели.
Это ужас, нельзя юзать Word.
Приводите код блога в надлежащее состояние.

Ну я пишу в Worde потом копирую, так что нельзя? И что означает приводите код в надлежащее состояние? :)
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 16 мар 2013, 16:03

ты последний

Кто-то насмотрелся сое-роликов с той нудной девицей, несущей бредятину, которую придумала сео-контора? :lol:

Ну я пишу в Worde потом копирую, так что нельзя? И что означает приводите код в надлежащее состояние?

1) Нельзя.
2) Посмотрите исходник своей статьи и станет понятно. Вам не то АГС надо дать, вас навсегда надо лишить возможности учавствовать в поиске Яндекса. Так что переводите редактор поста в html-режим и вычищайте все форматирование. Потом размечайте силами редактора Blogger заново.
След.

Вернуться в Поисковое продвижение