Пустой блок рекламы Adsense

Модератор: Fleelancer

<<

warrmerc

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 02 мар 2016, 05:44

Пустой блок рекламы Adsense

Доброе утро. К сожалению не удалось найти ответ, так что задаю вопрос тут. Теперь история.
Создал блог http://warrmerc.blogspot.ru/
С адсенсом сразу предупреждаю не работал. Собственно после появлении блога в поиске гугл стала активна кнопка прибыль. С недоверием, но все же думая, что проект-то гуглевский и условия иные, мной была включена манетизация (подключена к уже ранее созданному кабинету адсенс). Добавлены рекламные блоки. К моему удивлению, но отказ не пришел. вроде как все добавлено. и должно работать. Подождал пару дней сделал за это время еще пару постов. Собственно блог и создавался из расчета если будет реклама гуглевская, но это уже другая тема. в общем рекламные блоки пустые. Обновил блоки. пустые. добавил скриптом. Пустые блоки. зашел в адсенс поставил заливку, что бы понять отображается ли чего, т.е. заливку если нет рекламы. и опять ничего, т.е. соц. рекламы нет, заливки нет. Ок. Получается варианта 2. либо что-то не так в коде или на блоггере или все же меня где-то не пропустили...
Все что нашел в адсенсе касательно блоггера это блоки рекламы и доступ третьих лиц, где написано "включено", "0% дохода (контент)".
Ниче не понял. попробовал блог добавить как сайт. Говорит для блоггера это недоступно. Информации про нарушения не было.
Поковырял шаблоны, ничего такого не нашел запрещающего.

Так вот...
1. Как я понимаю, проблема в моей личной рукожопости и головотяпости, в любом случае, так что прошу помочь найти косяк и дать подсказку.
2. Если в адсенсе мы придем к тому что блоггер все же где-то не прошел, то как его опять подать-то? Как бы вкладка с монетизацией активна, включена и блоки размещены.
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 07 апр 2016, 09:18

Re: Пустой блок рекламы Adsense

Шаблон резервирует место под рекламный блок Adsense, это видно, поэтому со стороны блога проблем нет. Значит ответ должен быть у самого Adsense.
Как давно блог работает? Помню, в адсенсе было ограничение, на новый блог не раньше, чем через 6 месяцев можно было ставить рекламу.
<<

sanya18

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 17 авг 2016, 13:27

Re: Пустой блок рекламы Adsense

Возможно у Вас сторонний код в корневой папке - адсенс не любит это

Вернуться в Вопросы от новичков