Счетчик на блог от Рейтинг.майл.ру

Модератор: Fleelancer

<<

kottor7

Автор темы

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение 10 янв 2016, 18:44

Счетчик на блог от Рейтинг.майл.ру

Здравствуйте,уважаемые коллеги!Вопрос,какой смысл в добавлении блога в ресурс Каталог.Майл.ру?Ведь в Блогспоте уже есть неплохая система анализа и обзора посещений.Я блоггер без опыта и стажа,поэтому и решил обратиться к более опытным блоггерам.Итак,какое ваше мнение:есть смысл добавляться в Рейтинг.Майл.ру или это будет только дубляж?И второй вопрос.Есть ли у кого практический опыт по повторному добавлению блога в ДМОЗ?Интересует,через сколько месяцев реально это имеет смысл делать.С теорией я знаком.
Буду очень признателен за советы. :)

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
В первой строчке я допустил оговорку:конечно же,не "Каталог",а "Рейтинг"!
<<

Alan

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 10 янв 2016, 20:43

Re: Счетчик на блог от Рейтинг.майл.ру

Блоггере уже прописана гугловская аналитик, надо только настройках подключить, для анализа лучше ее использовать. Самого блогера статистика не очень точная и там непонятно кто и откуда пришел. Майл.ру и liveinternet счетчики думаю добавляют основном из за ссылки в каталоге.
Блог в примерах, пошагово от выбора темы до монетизации => blogger.ilando.eu
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 11 янв 2016, 13:16

Re: Счетчик на блог от Рейтинг.майл.ру

Да, установка счетчика ради аналитики mail.ru пустая трата времени, ради ссылки это могло бы иметь смысл, если бы не нужно было ставить обратную ссылку.
Мое мнение - можно спокойно жить и без этого.

Вернуться в Остальное про Blogger