Счетчики от ЯндексМетрики

<<

Lili4ka

Сообщение 05 июн 2011, 14:14

Привет всем. Ничего не могу понять, почему сегодня все показатели на ЯндексМетрике по 0, причем на всех блогах. Это только у меня проблема или у всех?
<<

Admin

Сообщение 05 июн 2011, 15:26

Посмотрела, у меня в Метрике все в порядке. Работает.
<<

SiAA

Сообщение 05 июн 2011, 16:17

У меня тоже были нули, при достоверно известных мне заходах на блог. Где-то в 19 часов появились цифры.
<<

Lili4ka

Сообщение 05 июн 2011, 19:49

Спасибо за ответы. Вроде к вечеру тоже все наладилось.
<<

SiAA

Сообщение 05 июн 2011, 20:05

Lili4ka писал(а):Спасибо за ответы. Вроде к вечеру тоже все наладилось.

Я специально к вам на блог зашел и побродил, в надежде, что может сдвинется статистика.
<<

SiAA

Сообщение 13 июн 2011, 06:55

Как можно поставить кнопки статистики в один ряд, а не друг над другом. Главное ранее они автоматически в ряд вставали, но после очередной модернизации блога, встали в колонку.
<<

Fleelancer

Сообщение 13 июн 2011, 09:29

SiAA писал(а):Как можно поставить кнопки статистики в один ряд, а не друг над другом. Главное ранее они автоматически в ряд вставали, но после очередной модернизации блога, встали в колонку.

у Кати в блоге есть статья про оформление счётчиков посредством таблицы, находится под рубрикой blogger. Дальше, думаю, найдёте сами. Может она(статья) Вам поможет
<<

SiAA

Сообщение 13 июн 2011, 11:43

Fleelancer Да читал я её, но подзабыл. Спасибо за напоминание. Всё сделал с помощью той статьи. Точнее там и делать то нечего, так всё ясно написано и код дан. Копируя и вставляй свои кнопки.

Вернуться в Инструменты блоггера

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo