Сделать объявления AdSense более тематическими

<<

C-Predictor

Настройки объявлений на основе интересов

Сообщение 08 мар 2012, 12:56

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли настроить объявления для блога так, чтобы было больше тематических или хотя бы как-то связанных с тематикой? Слышал о каналах, но не разобрался, возможно ли это сделать для обычного блога на Blogger.
А то на рекламу с ветеринарными клиниками (к примеру) и др посетители совсем не кликают :inhysterics: :biggrin: .
И еще вопрос: можно ли увеличить стоимость клика путем добавления "жадных" рекламодателей в черный список?
:thank: за ответы!
<<

C-Predictor

Настроить тематические объявления adsence

Сообщение 10 мар 2012, 15:54

Неужели ни у кого нет проблем с тематикой объявлений?
<<

aldous

Сообщение 10 мар 2012, 16:20

Фиг знает, я повесил и забыл. Кликают - не кликают, не могу сказать. Всё равно доход с неё копеешный.
<<

Admin

Настроить тематические объявления adsence

Сообщение 11 мар 2012, 11:19

У меня тоже много нетематических, но таргетированых объявлений. Я пользуюсь услугами одного банка, через хром захожу в интернет-банкинг, так гугл мне постоянно везде (и в моем блоге включительно) показывает рекламу кредитов моего же банка и иногда рекламу других банков. Это раздражает :x
Чтобы сделать объявления более тематическими, зайдите в "Разрешить/блокировать объявления" - "Расширенные настройки". Там снимите галочку в пункте:
Показ объявлений на основе интересов пользователей разрешен. Информацию о посещениях моих сайтов можно использовать для подбора категорий интересов.

А в этом пункте обязательно должна быть галочка:
Настройки внешних объявлений
Рекламодатели могут использовать информацию об аудитории для показа более релевантных объявлений на моем сайте.

тогда должны будут подбираться тематические объявления в зависимости от вашего контента
Последний раз редактировалось Admin 11 мар 2012, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
<<

C-Predictor

Сообщение 11 мар 2012, 18:09

Большое спасибо!

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo