шаблон главной

<<

buloshnik

Автор темы

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение 21 фев 2013, 00:08

шаблон главной

Проблема в том что есть блок content, в нем box'ы в которых по отдельности сообщения, так вот content я сделал прозрачным, а box белым. И тут возникает проблема, когда открываешь новость-то там нет блока box, а контент у меня без заливки. Вопрос-как мне сделать так что бы при открытии новости-отображался либо бокс, либо какой то другой блок который будет с заливкой. адрес блога если кто не понял о чем я говорю - niko-true.blogspot.ru...очень нужна помощь.
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 21 фев 2013, 01:06

Re: шаблон главной

Учитесь инспектировать код в браузере.
Например, если вам нужна белая заливка, то находите блок или бокс (.entry или .post), как вы его называете, и вписываете бекграунд:

.entry {
background-color: white;
color: #777777;
margin: 5px 0px 10px;
padding: 0px 20px;
}

Можно и тень сделать и другие плюшки.

Результат
<<

buloshnik

Автор темы

Сообщение 21 фев 2013, 10:19

aldous, ну я на дурака похож? может просто не совсем корректно поставил вопрос конечно, но пользоваться браузером я умею) проблема в том, что у меня визде используется один и тот же виджет, только в одном случае(на главной) блок бокс присутствует, а во втором(в самом сообщении) его нет...блок контент я могу сделать белым, но тогда все боксы у меня будут на белом фоне, а мне нужно что бы каждый бокс был в своей отдельной белой области. т.е. при открытии новости что бы текст был в блоке бокс. и вопрос состоит в том как его туда подпихнуть..
<<

buloshnik

Автор темы

Сообщение 21 фев 2013, 14:21

вопрос решен, невнимательно смотрел все блоки, там класс бокс убрали, но добавили другой)

Вернуться в Учим HTML, CSS, XML