Сказать спасибо

<<

korwun

Сообщение 12 апр 2011, 09:38

А интересная идея. По различным движкам форумов полно, а вот по блоггеру как-то не натыкался
<<

BloggerForum

Сообщение 12 апр 2011, 09:47

SiAA писал(а):а не скажется ли это отрицательно, на посещаемости блогов, связанных с этой же тематикой?

Я считаю, это никак не может сказаться на посещаемости других блогов, и объясню свою позицию.
  • Форум не преследует цели заменить блоги. Форум - это скорее место решения проблем, нежели готовых решений, хотя, сейчас я стараюсь наполнить форум какими-то справочными материалами по платформе, но задача форума - прямое общение блоггеров.
  • Форум приветствует, если авторы блогов придут на этот форум, чтобы заявить о себе и получить свою долю аудитории. Конечно, для этого автору (если мы говорим о новом, мало известном, блоге) нужно будет пообщаться, оставить какую-то интересную информацию, делать дайджест своих постов.
  • Если говорить о уже существующих блогах, если мне нравится блог и я являюсь его постоянным подписчиком, зачем мне нужно отписываться от него, если там появляется интересная необходимая информация.
  • В интернете существует большое количество и форумов, и сайтов, и блогов посвященных одной теме, и все вместе сосуществуют. Возьмем к примеру туже CMS WordPress, тему заработка или SEO - это самые забитые ниши, в которых есть все, и при этом каждый ресурс имеет свою аудиторию.
Форум никогда не будет выступать, как конкурент.
С другой же стороны, скажу ещё вот что: Все зависит от конкретных людей, в данном случае блоггеров. Если делаешь полезный и интересный ресурс - то независимо от того, сколько подобных ресурсов уже существует, ты обязательно найдешь свою аудиторию.
<<

BloggerForum

Сообщение 12 апр 2011, 09:48

korwun писал(а):А интересная идея. По различным движкам форумов полно, а вот по блоггеру как-то не натыкался

Так их и нет почти :D
<<

SiAA

Сообщение 12 апр 2011, 09:57

admin писал(а):
SiAA писал(а):а не скажется ли это отрицательно, на посещаемости блогов, связанных с этой же тематикой?

Если говорить о уже существующих блогах, если мне нравится блог и я являюсь его постоянным подписчиком, зачем мне нужно отписываться от него, если там появляется интересная необходимая информация.
Форум никогда не будет выступать, как конкурент.

Ну я как был подписчиком Вашего блога, так им и останусь. Впрочем и остальных тоже.
<<

Mister Mauzer

Сообщение 12 апр 2011, 15:16

Однозначно, форум нужен! Админу, респект! Много стало у меня на свои места. Коллективный разум, - это круто!
<<

Svetlana

Сообщение 12 апр 2011, 20:49

Спасибо за форум! Еще ничего не читала, только что зарегистрировалась, уверена, что не зря. Я Ваша подписчица навсегда
<<

Geny

Сообщение 13 апр 2011, 18:21

Этот форум - очень нужный и давно назревающий функционал для русскоязычных пользователей blogger. Рад, что стал одним из первых среди зарегистрированных на нем. Надеюсь извлекать пользу и быть полезным. :)
<<

webblog

Сообщение 15 апр 2011, 02:23

Катерина, Вы как и следовало ожидать выбрали хорошее решение для своего движения вперед.
Так держать!
<<

Weide

Сообщение 19 апр 2011, 11:01

Тоже хочу сказать спасибо за форум.
Уверена, что он будет очень полезен. Как мне не хватало его, когда я только начала вести свой блог, всё было так непонятно, но к сегодняшнему дню уже сама сумела во всем разобраться.
Думаю, что узнаю здесь много нового и найду ссылки на интересные русскоязычные блоги.
<<

justus

Сообщение 28 май 2011, 00:52

СПАСИБО ! Дружной семье "Blogger Форум" и его хозяйке ! БЛОГГЕР ВПЕРЕД !!!

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo