Сказать спасибо

<<

Mister Mauzer

Сообщение 11 апр 2011, 11:45

Отличный ресурс. Он нужен. Буду заходить чаще. Спасибо, что вы есть!
<<

Tanka

Сообщение 11 апр 2011, 12:46

Замечательная идея создать форум о блоггере! Спасибо :)
<<

Светлана Ковалева

Сообщение 11 апр 2011, 16:43

Спасибо, замечательная идея создать подобный форум! Обязательно буду заходить!
<<

Олеся-Fialka

Сообщение 11 апр 2011, 17:27

Доброго времени суток!
Большое спасибо авторам проекта за создание и поздравляю с открытием! Успехов-успехов-успехов!
Очень рассчитываю почерпнуть много новой и интересной информации.
<<

johnspade

Сообщение 11 апр 2011, 18:02

Такого проекта давно не хватало, чтобы объединить довольно разрозненный русский Blogspot! Спасибо создателям!
<<

Real_Madd

Сообщение 11 апр 2011, 18:13

Не очень люблю общаться на форумах. Но надеюсь, что здесь, среди коллег и единомышленников мне будет интересно!
<<

BloggerForum

Сообщение 11 апр 2011, 18:35

Real_Madd писал(а):Не очень люблю общаться на форумах.

Признаюсь, я на самом деле форумы никогда не любила, но когда передо мной встал вопрос, что сделать, что будет максимально удобно для общения и решения общих задач, то ответ был однозначным, только форум может выполнить большое количество разнообразных задач.
<<

Иван

Сообщение 12 апр 2011, 07:01

Спасибо! Надеюсь этот форум будет хорошей поддержкой для blogger-ов!
<<

Bigfoot

Сообщение 12 апр 2011, 09:27

Спасибо за форум, проклятый дискус меня бесил, постоянно забывал к нему пароли :twisted:, а разобраться с ним как то руки не доходили. Ну и один человек хорошо, а коллективный разум еще более хорошо :D
<<

SiAA

Сообщение 12 апр 2011, 09:28

Форум - это хорошая идея. Теперь отпадёт необходимость рыскать по всему интернету в поисках ответа на вопросы по блогу. Единственный вопрос, а не скажется ли это отрицательно, на посещаемости блогов, связанных с этой же тематикой? (для меня не актуально, у меня поэзия). Насколько мне известно именно такой тематике посвящен блог модератора.

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo