Сообщество любителей Blogger-Blogspot

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Версия для печати

Со временем шаблон перестает редактироваться

Со временем шаблон перестает редактироваться

Не в сети -  
13 дек 2012, 12:23 Сообщение
Добрый день.
Разбираюсь с настройками, экспериментирую, уже второй раз сталкиваюсь с тем, что спустя время, настройки шаблона (а именно - во вкладке "Дополнительные") перестают быть редактируемыми. Меняю шрифты, цвета - но ничего не происходит. Что я делаю не так и как с этим бороться?
Спасибо!
Последнее сообщение

Re: Со временем шаблон перестает редактироваться

Не в сети -   WWW  ICQ 
13 дек 2012, 15:09 Сообщение
Как только начинаете редактировать напрямую код шаблона, так редактор Blogger'а перестаёт работать.

Не в сети -  
13 дек 2012, 15:12 Сообщение
Я правильно поняла, что как только я меняю что-то в html редакторе, после - даже шрифт сообщения уже не смогу изменить? :shok:

Не в сети -   WWW  ICQ 
14 дек 2012, 17:26 Сообщение
BabZaya писал(а)
Я правильно поняла, что как только я меняю что-то в html редакторе, после - даже шрифт сообщения уже не смогу изменить? :shok:

Всё возможно. Я когда верстал шаблон из simple, то некоторые вещи хотел в редакторе сделать и отследить изменения. В результате такие баги вылезли, что я разу сделал вывод:
либо шаблон раз и навсегда править в html редакторе и не трогать редактор шаблонов
либо не трогать всё, что касается кода css (стилей) и редактировать только функции, не связанные с редактором шаблонов, а сам css менять из того же самого редактора, там есть опция во вкладке дополнительно -> поставить свои стили (или что-то в этом роде)

Последний раз редактировалось aldous 14 дек 2012, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети -  
16 дек 2012, 16:48 Сообщение
Огромное спасибо Вам, за то, что помогли разобраться. Действительно, если менять css из редактора шаблона, возможно дальнейшее внесение изменений стиля.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Пред. тема | След. тема

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MSNbot Media

Перейти

Полная версия