Со временем шаблон перестает редактироваться

Модератор: Fleelancer

<<

BabZaya

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 13 дек 2012, 12:23

Со временем шаблон перестает редактироваться

Добрый день.
Разбираюсь с настройками, экспериментирую, уже второй раз сталкиваюсь с тем, что спустя время, настройки шаблона (а именно - во вкладке "Дополнительные") перестают быть редактируемыми. Меняю шрифты, цвета - но ничего не происходит. Что я делаю не так и как с этим бороться?
Спасибо!
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 13 дек 2012, 15:09

Re: Со временем шаблон перестает редактироваться

Как только начинаете редактировать напрямую код шаблона, так редактор Blogger'а перестаёт работать.
<<

BabZaya

Автор темы

Сообщение 13 дек 2012, 15:12

Я правильно поняла, что как только я меняю что-то в html редакторе, после - даже шрифт сообщения уже не смогу изменить? :shok:
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 14 дек 2012, 17:26

BabZaya писал(а):Я правильно поняла, что как только я меняю что-то в html редакторе, после - даже шрифт сообщения уже не смогу изменить? :shok:

Всё возможно. Я когда верстал шаблон из simple, то некоторые вещи хотел в редакторе сделать и отследить изменения. В результате такие баги вылезли, что я разу сделал вывод:
    либо шаблон раз и навсегда править в html редакторе и не трогать редактор шаблонов
    либо не трогать всё, что касается кода css (стилей) и редактировать только функции, не связанные с редактором шаблонов, а сам css менять из того же самого редактора, там есть опция во вкладке дополнительно -> поставить свои стили (или что-то в этом роде)
Последний раз редактировалось aldous 14 дек 2012, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
<<

BabZaya

Автор темы

Сообщение 16 дек 2012, 16:48

Огромное спасибо Вам, за то, что помогли разобраться. Действительно, если менять css из редактора шаблона, возможно дальнейшее внесение изменений стиля.

Вернуться в Вопросы от новичков