Сообщение на страницах [РЕШЕНО]

Модератор: Fleelancer

<<

Metit

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 10 янв 2015, 21:55

Сообщение на страницах [РЕШЕНО]

Добрый вечер. :help: У меня блог с рецептами. И от сюда вопрос - как сделать так что бы на каждую страницу можно было бы писать сообщения? А то у меня все вместе. Это очень не удобно. И они у меня все на одной странице показываются, а я хочу так что бы зашел на страницу с тортами, а там много всяких рецептов, и страниц много, но при этом рецепты не полностью видны, а только кусочек и что бы увидеть все надо перейти на страницу с рецептом. Уфф. Надеюсь вы меня поняли. Если что вот - http://eiforia.blogspot.com/ - мой блог. Там все по минимуму, но я надеюсь что вы поймете что я имею ввиду :furious: :inhysterics:
Последний раз редактировалось Admin 25 апр 2015, 16:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: заголовок
<<

Milehor

Сообщение 11 янв 2015, 15:08

Re: Сообщение на страницах

Если я правильно понял, вам нужны не страницы, а ярлыки. Вместо меню с страницами нужно меню с ярлыками (списком ссылок). Тогда вы публикуете сообщение, присвоим ему ярлык. А все сообщении с однаковым ярлыком (торты например) будут групироваться. Перейдя на страницу с ярлыком "Торты" пользователь будет видеть все сообщения с эти ярлыком, а кликнув по заголовку перейдет на саму страницу сообщения, где может прочитать текст полностью и прокоментировать.

Добавлено спустя 43 секунды:
UPD. Такую штуку как "показаны сообщения с ярлыком торты" можно убрать, если мешает.
Путем проб и ошибок.
<<

Metit

Автор темы

Сообщение 12 янв 2015, 18:51

Огромное спасибо! :thank: Сделала. Теперь другой вопрос. Регистрационную форму я сделала (на гугл диске), но! Как сделать так что бы люди после этого могли бы входить на сайт и у них было бы больше преимуществ, а главное, что бы они смогли добавлять свои рецепты.
С этой рег. формой, тоже не очень понятно. :dash: Ответы приходят ко мне, а что мне с ними делать? Ведь люди получается не зарегистрированы? :upset:
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 25 апр 2015, 12:37

Metit писал(а):Огромное спасибо! :thank: Сделала. Теперь другой вопрос. Регистрационную форму я сделала (на гугл диске), но! Как сделать так что бы люди после этого могли бы входить на сайт и у них было бы больше преимуществ, а главное, что бы они смогли добавлять свои рецепты.
С этой рег. формой, тоже не очень понятно. :dash: Ответы приходят ко мне, а что мне с ними делать? Ведь люди получается не зарегистрированы? :upset:

На вкладке админке блогера Настройка - Основное, раздел Разрешения ссылка "+ Добавить авторов".
Последний раз редактировалось Admin 25 апр 2015, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в Вопросы от новичков