Статистика Blogger

Модератор: Fleelancer

<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 05 июл 2011, 23:00

Re: Статистика Blogger

Ну, каждый изощряется, как может... За статью по ссылке тому блогеру надо отрубить руки за неуважение к русскому языку.
Мне вот это больше нравится:
SegSt - поисковой запрос направленной активности с разбиением индексируемых страниц на кореляционные составляющие, при запросе в строке поиска индексируемые страницы найденного сайта попадают в стоп лист поисковых систем и в последующем не индексируются.

:lol: :lol:
Хотя вторая часть текста чушь.
<<

PANIC

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 15 июл 2011, 21:28

в гугл аналитикс учитываются собственные просмотры (просмотры автором своего блога)? есть ли какие-нибудь фильтры, что бы они не учитывались?
<<

johnspade

Автор темы

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение 15 июл 2011, 22:05

PANIC, в нем можно поставить фильтр по IP, заблокируйте свой
Статистика Blogger
<<

PANIC

Сообщение 16 июл 2011, 18:52

а у меня нет определенного IP
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 16 июл 2011, 19:01

Заходишь в статистику и нажимаешь Не отслеживать мои просмотры страницы
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

PANIC

Сообщение 16 июл 2011, 22:14

я не про статистику в блоггере, меня Google Analytics интересует
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 17 июл 2011, 01:13

PANIC писал(а):я не про статистику в блоггере, меня Google Analytics интересует

упс, не углядел, PANIC расписывать некогда, смотри здесь inforedesign.com и советую все же перейти по ссылке на зарубежный источник и почитать там, имхо там понятней.
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

Junior

Сообщение 05 сен 2011, 23:22

Здравствуйте! Я новичок в блоговодстве, поэтому прощу вас сильно меня не корить, если я где-то выражусь неправильно. Решил повторить вопрос который задавал sunnycat: , суть в том, что почти с самого начала как страницы моего блога проиндексировались Яндексом, в его статистике постоянно вместо ключевых слов – ромбики и идут они только с Яндекса (если пройти по ссылке, которые указаны в «ссылающихся URL», то ключивики можно прочитать), причем иногда количество просмотров необыкновенно велико. Что это может быть такое? Скриншоты прилагаю:
Статистика Blogger Статистика Blogger
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 05 сен 2011, 23:49

Junior писал(а):Здравствуйте! Я новичок в блоговодстве, поэтому прощу вас сильно меня не корить, если я где-то выражусь неправильно. Решил повторить вопрос который задавал sunnycat: , суть в том, что почти с самого начала как страницы моего блога проиндексировались Яндексом, в его статистике постоянно вместо ключевых слов – ромбики и идут они только с Яндекса (если пройти по ссылке, которые указаны в «ссылающихся URL», то ключивики можно прочитать), причем иногда количество просмотров необыкновенно велико. Что это может быть такое? Скриншоты прилагаю:

В строенной статистике Blogger не сильна. Но ромбики, как и вообще любые другие кракозябрики, говорят о неправильной кодировке страниц. В общем, это забота разработчиков платформы, точнее их обязанность настроить профиль таким образом, чтобы информация отображалась правильно.
Вообще странная ситуация, у меня таких ромбиков нет, хотя раньше, помню, тоже были. может со временем пропадают?... :head:
И по поводу скриншотов, на форуме строгое правило не пользоваться радикалом (пункт 2.7). Пожалуйста, укажите в профиле адрес своего блога и у вас появится возможность загружать изображения в сообщения или пользуйтесь пикассой.
<<

Junior

Сообщение 05 сен 2011, 23:56

Admin писал(а):
Junior писал(а):Здравствуйте! Я новичок в блоговодстве, поэтому прощу вас сильно меня не корить, если я где-то выражусь неправильно. Решил повторить вопрос который задавал sunnycat: , суть в том, что почти с самого начала как страницы моего блога проиндексировались Яндексом, в его статистике постоянно вместо ключевых слов – ромбики и идут они только с Яндекса (если пройти по ссылке, которые указаны в «ссылающихся URL», то ключивики можно прочитать), причем иногда количество просмотров необыкновенно велико. Что это может быть такое? Скриншоты прилагаю:

В строенной статистике Blogger не сильна. Но ромбики, как и вообще любые другие кракозябрики, говорят о неправильной кодировке страниц. В общем, это забота разработчиков платформы, точнее их обязанность настроить профиль таким образом, чтобы информация отображалась правильно.
Вообще странная ситуация, у меня таких ромбиков нет, хотя раньше, помню, тоже были. может со временем пропадают?... :head:
И по поводу скриншотов, на форуме строгое правило не пользоваться радикалом (пункт 2.7). Пожалуйста, укажите в профиле адрес своего блога и у вас появится возможность загружать изображения в сообщения или пользуйтесь пикассой.

Спасибо за ответ, по поводу радикала все понял - исправлюсь :)
Пред.След.

Вернуться в Вопросы от новичков