Требуются модераторы разделов

<<

BloggerForum

Автор темы

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение 16 май 2011, 01:17

Требуются модераторы разделов

Уважаемые пользователи.
Все, кто когда-либо общался на форумах, знают, что на форуме всегда есть модераторы.

Модератор - это человек, который следит за сообщениями, оставленными в разделе, где он является модератором.
Следит за порядком, за соблюдением правил форума, является связующим звеном между обычными пользователями и Администрацией форума.

Модератор - уважаемый человек на любом форуме, обладает дополнительными правами и возможностями.

Сейчас, для дальнейшего развития, просто необходимо, чтобы на форуме были модераторы.

Что форум ждет от модератора.

Модератор должен иметь возможность достаточно часто заходить на форум, примерно один раз в час (кроме ночных часов, естественно, или если временно не будет возможности).

С одной стороны, в данный момент создается не так много тем, т.е. заход на форум для проверки новых сообщений не занимает много времени, с другой же стороны, бывают периоды, когда может быть необходимым присутствие модератора на форуме он-лайн какое-то время, чтобы просмотреть все темы и сообщения, созданные за период отсутствия, и сделать изменения, если таковые необходимы.

На данный момент от модератора не требуется хороших знаний платформы Blogger (но очень приветствуется), просто нужен человек или два, имеющих возможность в течении дня заглядывать на форум, а если ещё и знания есть, то отвечать в темах.

Отдельно требуется модератор в раздел Каталог блогов для наполнения каталога.

Ответ на возможный Ваш вопрос: А что мне за это будет?
Ответ:
Денежных вознаграждений точно не будет (пока, в далеком будущем - возможно).
Предлагаем дополнительную рекламу Вашего ресурса на форуме.
Другие полезные бонусы от Администрации форума.

Администрация форума очень надеется, что среди Вас найдутся пользователи, желающие принять активное участие в развитии столь полезного ресурса ;-) .

Желающие предложить свою кандидатуру, могут оставить сообщение в этой теме или отправить личное сообщение Администрации форума.

С уважением, Администрация форума.
Последний раз редактировалось BloggerForum 16 май 2011, 01:51, всего редактировалось 2 раз(а).
<<

Fleelancer

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение 16 май 2011, 14:18

Re: Требуются модераторы разделов

Ну, что-же, первая смелая персона - это я :) Готова стать модератором в любой теме, помимо "Блоггер для продвинутых" - пока почитаю её. С платформой знакома (усердная ученица твоего блога вот уже полгода). Опыт модерирования имеется на форумах браузерных игр военной тематики, где приходилось даже растаскивать драки :biggrin: (в переносном смысле).
<<

Олеся-Fialka

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение 16 май 2011, 18:42

Re: Требуются модераторы разделов

О.. помню во времена студенческой молодости я была модератором огромного форума больше года, в котором были все тематики, какие только можно придумать от 3d дизайна до выбора роддома), в общем нужно было быть "железным человеком", чтобы стойко переносить все что льется в адрес модератора.

К сожалению, сейчас у меня нет возможности быть тут раз в час, но если очень будут требоваться люди, то могу помочь.
"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Побег из бухты Мясника"
Мама On-line

Вернуться в Новости и обновления