Украли адрес?

Модератор: Fleelancer

<<

migalayte

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 08 авг 2015, 19:55

Украли адрес?

Доброго времени суток!

Даже не думала, что может возникнуть такая проблема. 31 июля зашла на свой блог по адресу prykazki.blogspot.com и увидела, что там уже с неделю бешеный трафик, по полторы тысячи посетителей ежедневно. Раньше, для сравнения, - от 30 до 100. Выяснилось, что это вроде как рефспам. Перенесла блог на адрес belprykaz.blogspot.com. Да, вы скажете, что надо было по-другому действовать, но я чайник в подобных ситуациях, к тому же была в панике. Короче, все это было ночью, утром я решила перенести блог назад, но поздно. Адрес уже занят.
Пришлось через соцсети оповещать друзей о смене адреса. Но кроме них, блог читали и просто незнакомые люди. Теперь если набрать название блога, то человек попадает не ко мне. Не понимаю, кому нужен адрес блога о белорусских пословицах... Но сейчас люди видят на привычном адресе какую-то фигню, разочаровываются. Я не знаю, как предупредить о смене адреса всю страну.

Вопросы: куда ругаться? Помогут ли? Можно ли вернуться? А если нет, то сколько ждать, чтоб блог с новым адресом поднялся на первую строчку в поисковике? Да хоть на первую страницу?
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 08 авг 2015, 22:24

Re: Украли адрес?

На любой странице админки в blogger, в нижнем правом углу есть ссылка "Отправить отзыв". Вот туда и пишите со всеми подробностями.
<<

migalayte

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 09 авг 2015, 01:59

Re: Украли адрес?

Admin писал(а):На любой странице админки в blogger, в нижнем правом углу есть ссылка "Отправить отзыв". Вот туда и пишите со всеми подробностями.

Отправила, получила вежливую отписку и поняла, что придется заново раскручивать блог... :inhysterics:

Вернуться в Остальное про Blogger