Условия использования Blogger. (что можно/что нельзя?)

Модератор: Fleelancer

<<

dgon

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 27 окт 2011, 16:02

Условия использования Blogger. (что можно/что нельзя?)

Ответьте пожалуйста. Можно ли в своем блоге (Blogspot.com) размещать ссылки на файлообменники? (Я читал:http://www.blogger.com/terms.g _ Запрет на перепродажу услуг. Вы обязуетесь не воспроизводить, не дублировать, не копировать, не продавать, не обменивать, не перепродавать и не использовать в коммерческих целях (а) любые компоненты Службы; (б) право на использование Службы; (в) доступ к Службе.)- так и не понял можно ли? Т.е. ссылки на соверешенно законные файлы _ без нарушения каких либо прав можно размещать или нет?) Есть сомнение и оно мучает меня...
_заранее извеняюсь если че не так понял мож...
<<

Fleelancer

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение 27 окт 2011, 19:25

Re: Условия использования Blogger. (что можно/что нельзя?)

здесь скорее всего говориться о самом сервисе "блогспот", который вы не имеете права продавать - любые компоненты Службы, например, шаблоны, виджеты и прочее.. По крайней мере я так понимаю :) а размещение ссылок - как угодно и не важно даже, куда ссылки.
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 02 ноя 2011, 13:26

Re: Условия использования Blogger. (что можно/что нельзя?)

Fleelancer абсолютно правильно ответила.
Так же дополню, что по сути абсолютно не важно, на что вы будете ссылаться. Но если вы будете распространять файлы, нарушающие чьи-то авторские права, то за это могут блог закрыть. Поэтому, лучше всего писать где-то в блоге, что мол все, что здесь есть чисто для ознакомления, без коммерческого использования, и если что-то нарушает авторские права, то пишите на почту.

Вернуться в Вопросы от новичков