Вы пользуетесь гугл адсенс в своем блоге?

Модератор: Fleelancer

<<

БЛОGГЕР

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение 02 май 2013, 20:16

Re: Вы пользуетесь гугл адсенс в своем блоге?

Лично я для своего основного блога адсенс не использую (приносит копейки). Проще написать пару статей с исходящей внешней ссылкой и заработать примерно 1500 рубликов.
Живу на БЛОGГЕР, открытая группа Вконтакте - Секреты BLOGGER.
<<

pamirr

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 14 май 2013, 20:25

Как раз сейчас прохожу модерацию на блоге: http://naandroide.blogspot.ru/, пока прошел первый этап. Теперь жду дальнейшего одобрения.
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 15 май 2013, 12:24

пока прошел первый этап. Теперь жду дальнейшего одобрения.

13 статей, 3 месяца, ворованные картинки. Уже размечены пробелы для рекламы? Я бы на месте модератора ответил:

Проще написать пару статей с исходящей внешней ссылкой и заработать примерно 1500 рубликов.

И получить 0 опыта + град тухлых помидоров от своих читателей :biggrin:
Я такой же встречный вопрос могу задать любому: зачем вообще что-то писать, если есть Эдсенс? Но глупо думать, что Эдсенс подойдёт для любого блога! Сначала надо понять, какие заказчики водятся в этой бирже, и нужен ли в Эдсенсе ваш блог.
Последний раз редактировалось aldous 15 май 2013, 12:32, всего редактировалось 2 раз(а).
<<

pamirr

Сообщение 16 май 2013, 07:53

aldous писал(а):
пока прошел первый этап. Теперь жду дальнейшего одобрения.

13 статей, 3 месяца, ворованные картинки. Уже размечены пробелы для рекламы? Я бы на месте модератора ответил:

Проще написать пару статей с исходящей внешней ссылкой и заработать примерно 1500 рубликов.

И получить 0 опыта + град тухлых помидоров от своих читателей :biggrin:
Я такой же встречный вопрос могу задать любому: зачем вообще что-то писать, если есть Эдсенс? Но глупо думать, что Эдсенс подойдёт для любого блога! Сначала надо понять, какие заказчики водятся в этой бирже, и нужен ли в Эдсенсе ваш блог.

Почему сразу ворованные картинки? Мне их предоставили на сайте китайского интернет магазина, после того как я у них купил некоторые из их смартфонов. И статья кстати про покупку смартфона - так мне что от руки телефоны рисовать? И без обиды - я рад что ты не модератор Адсенса, хотелось бы чтоб блог приняли.
<<

aldous

Сообщение 16 май 2013, 09:54

Почему сразу ворованные картинки? Мне их предоставили на сайте китайского интернет магазина

Я некорректно выразился. Не ворованные, а не уникальные. То есть для модератора это знак того, что какая-то часть контента бесполезна. Если на сайте картинки легальны к использованию, то ничего предрассудительного в них нет. Однако, если вы хотите иметь качественный блог, то надо все фотографии делать своим телефоном или фотоаппаратом.

И без обиды - я рад что ты не модератор Адсенса

Дело не в том, какие могут быть модераторы, а в том, каким должен быть блог. 13 постов - это не блог, слишком рано. От Эдсенса толк будет только при наличии трафика.
http://wiki.omg-linux.ru/reklamnie-birz ... obrili.htm
Последний раз редактировалось aldous 16 май 2013, 09:54, всего редактировалось 2 раз(а).
<<

pamirr

Сообщение 16 май 2013, 11:23

aldous писал(а):
Почему сразу ворованные картинки? Мне их предоставили на сайте китайского интернет магазина

Я некорректно выразился. Не ворованные, а не уникальные. То есть для модератора это знак того, что какая-то часть контента бесполезна. Если на сайте картинки легальны к использованию, то ничего предрассудительного в них нет. Однако, если вы хотите иметь качественный блог, то надо все фотографии делать своим телефоном или фотоаппаратом.

И без обиды - я рад что ты не модератор Адсенса

Дело не в том, какие могут быть модераторы, а в том, каким должен быть блог. 13 постов - это не блог, слишком рано. От Эдсенса толк будет только при наличии трафика.
/go.php?http://wiki.omg-linux.ru/reklamnie-birzhi-kak-podat-zayavku-chtobi-blog-odobrili.htm

Поубавил ты мне оптимизма, но зато я услышал правду. Я в этом деле новичок - это мой первый блог. Трафик на блоге маловат. Может подскажешь что нибудь на счет трафика?
<<

aldous

Сообщение 16 май 2013, 16:45

Поубавил ты мне оптимизма, но зато я услышал правду. Я в этом деле новичок - это мой первый блог. Трафик на блоге маловат. Может подскажешь что нибудь на счет трафика?

Все через это проходят. Нужно больше статей. Нужно погулять на блогах с Эдсенсом и посмотреть, какую рекламу Эдсенс крутит. Вот пример годовалого блога http://remont-kvartiri-svoimi-rykami.bl ... ge_15.html . Смотрите кол-во статей, уже можно с Эдсенса кое-что получать.
<<

sawka547

Сообщение 01 сен 2014, 12:55

Мой блог не соответствует правилам программы адсенс, не подскажете почему ? буду очень признателен, вот ссылка http://japanesseauto.blogspot.ru/
<<

БЛОGГЕР

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение 01 сен 2014, 14:08

Читайте [url]эту статью[/url]. http://www.blogopoisk.ru/2014/08/regist ... sense.html
Живу на БЛОGГЕР, открытая группа Вконтакте - Секреты BLOGGER.
<<

Chiyo369

Сообщение 03 июн 2015, 17:40

Admin:
Сообщение удалено, т.к. нарушает правила форума
Последний раз редактировалось Admin 03 июн 2015, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
The world around
Легко о самом главном
Пред.

Вернуться в Остальное про Blogger