Вход на Blogger через соцсети и смайлики

<<

sledopitx

Сообщение 10 ноя 2016, 17:06

1. Где взять гаджет или скрипт для входа на Blogger через соцсети?

2. 1. Где взять гаджет или скрипт для смайликов как на этом блоге, чтобы разместить их в комментариях у себя на Blogger ?

Спасибо за ответы. :thank:
<<

sv9t

Сообщение 10 ноя 2016, 18:51

1. имеешь ввиду войти другим через соц.сети чтобы могли комментировать? это просто ставится другая система комментариев.
2. Вот или Вот. В первой ссылки, кстати, система комментариев которую я в первом ответе упоминал.
<<

sledopitx

Сообщение 10 ноя 2016, 19:44

sv9t писал(а):1. имеешь ввиду войти другим через соц.сети чтобы могли комментировать? это просто ставится другая система комментариев.
2. Вот или Вот. В первой ссылки, кстати, система комментариев которую я в первом ответе упоминал.

А как сделать чтобы смайлики отображались в комментариях блога, т.е как на этом блоге, когда пишешь сообщение (см на смайлы справа от редактора)
и
какая это другая система комментариев?

Вот мой блог https://fazamaka.blogspot.com/
<<

sv9t

Сообщение 11 ноя 2016, 13:55

sledopitx писал(а):А как сделать чтобы смайлики отображались в комментариях блога, т.е как на этом блоге, когда пишешь сообщение (см на смайлы справа от редактора)

Поиск тебе в помощь "смайлы на blogspot" введи и найдешь кучу всего, самые разные.
И это не блог, а форум, совсем другой движок.

sledopitx писал(а):какая это другая система комментариев?

не стандартная, например, Disqus.
<<

sledopitx

Сообщение 11 ноя 2016, 14:48

sledopitx писал(а):не стандартная, например, Disqus.

Я ее только что установил, но беда - комментарии от DISCUS не отображаются на новых созданных страницах. На них форма комментариев прежняя.
Вот эта новая страничка https://fazamaka.blogspot.com/p/blog-page_10.html

Как исправить?
:thank:
<<

sv9t

Сообщение 11 ноя 2016, 15:28

конечно, надо править код: искать где у вас расположены комментарии дискус и менять условия отображения.
По условиям на форуме есть созданная тема

Вернуться в Вопросы от новичков

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo