Виджет "Комментаторы"

Модератор: Fleelancer

<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 11 июл 2011, 20:11

Re: Виджет "Комментаторы"

обязательно проверю как он, он у тебя стоит на блоге?
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 11 июл 2011, 21:43

sv9t писал(а):обязательно проверю как он, он у тебя стоит на блоге?

если этот вопрос ко мне, то это мод для форума phpBB. В футере стоит ссылка на разработчиков с анкором ЧПУ ссылки от phpbb seo
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 11 июл 2011, 23:35

Катерин, вопрос был не к тебе (раз так вышло давай переходить на ТЫ ;) ), просто пока писал ответ ты уже успела написать. aldous предложил свободный скрипт, вот и думаю потестить.
ЧПУ ссылки от phpbb seo - это ж для форума, планировать его создание пока не собираюсь))
Admin писал(а):но вот как удалить эту проверку, не знаю

я в phpbb ничего конечно не понимаю, но может не сколько нужно удалить сколько изменить файл, т.е. запретить ему проверять ссылку.
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 12 июл 2011, 09:50

sv9t писал(а):обязательно проверю как он, он у тебя стоит на блоге?

Да, могешь посмотреть http://linux-omg.blogspot.com/2011/06/solace.html
Картинки не отображаются, потому что в связанных постах их нет. Скрипт я нашёл на каком-то форуме, код взял от другого скрипта, который у меня не заработал.

Вот такая фигня с ссылкой на создателей ЧПУ ссылок на этом форуме. Я знаю файл, в котором происходит проверка, стоит ссылка или нет, и если не стоит, то мод перестает работать, но вот как удалить эту проверку, не знаю :inhysterics: . В общем то я и не собиралась скрывать их полностью :blush: , но считаю, что слишком жирно делать сквозные ссылки. При этом у них такая лицензия, что ссылку можно удалять, просто за удаление не оказывают поддержку мода, так мне и так ее никто не оказывает, я все равно английский не знаю.

Тоже измучался с одним движком: при попытке удалить кнопку, ведущую на офсайт, появляется другая, совершенно некрасивая ссылка.
В вашем случае что-нибудь наподобие этого http://adminspot.net/topic/2364-tut-how-to-remove-the-seo-linkback/
Последний раз редактировалось Admin 13 июл 2011, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 13 июл 2011, 23:55

sv9t писал(а):(раз так вышло давай переходить на ТЫ ;) )

Я никогда не против. Это у меня привычка от многолетнего общения с клиентами.

sv9t писал(а):ЧПУ ссылки от phpbb seo - это ж для форума, планировать его создание пока не собираюсь))

Уже все создано до нас ;)

aldous писал(а):В вашем случае что-нибудь наподобие этого http://adminspot.net/topic/2364-tut-how-to-remove-the-seo-linkback/

В английском не сильно, но поюзаю на досуге. Судя по картинкам - это именно то, что нужно.
Последний раз редактировалось Admin 13 июл 2011, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Пред.

Вернуться в Вопросы от новичков