Виджет рейтинг и отслеживание опечаток от Gene

<<

Gene

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 19 янв 2013, 21:02

Re: Виджет рейтинг и отслеживание опечаток от Gene

Новое грандиозное. Сделал агрегатор похожих постов. Это виджет, который показывает ссылки на похожие посты (с картинками или без), но не только с одного блога, а с многих (до 10) - можно указывать в настройках. Внешний вид можно настраивать самому, но есть предопределённые стили:

Чтобы установить такое себе, идите сюда: http://www.graddit.com/aggregator/rus, нажимайте Получить код, указывайте адреса блогов и копируйте код в шаблоны. Виджет ориентирован на коммерческое использование, у бесплатной версии достаточно жесткие лимиты, но всем отписавшимся здесь я проставлю лимиты больше. Успевай, налетай!
Graddit - полезные виджеты для вашего блога: рейтинги, похожие статьи, лучшие материалы.
<<

Jester

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 15 июл 2014, 14:33

Re: Виджет рейтинг и отслеживание опечаток от Gene

Помогите, не могу установить в blogspot виджет рейтинг от Graddit, выдает ошибку: Ошибка при синтаксическом анализе XML (строка 1504, столбец 96): The reference to entity "stats" must end with the ';' delimiter. Я просто плохо разбираюсь в html, все делал по интструкции, шаблон стандартный.
Пред.

Вернуться в Скрипты для Blogger