Вопрос про шаблон

Модератор: Fleelancer

<<

maximostapoff

Автор темы

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 05 фев 2012, 13:03

Вопрос про шаблон

Внизу шаблона есть такая надпись (у каждого она своя) " Anag Amor Theme by Arhytutorial | Bloggerized by Anag Amor theme | Powered by Blogger" что будет если её удалить? Ведь в папке с шаблоном есть текстовый файл, в котором предупреждается что лучше этого не делать, авторские права и всё такое...так можно убрать из шаблона или оставить как есть? blogger не против таких манипуляций?
<<

SiAA

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение 05 фев 2012, 14:57

Re: Вопрос про шаблон

Ну если автор шаблона не пожалуется самостоятельно blogger это не отслеживает и в такие вопросы не влазит.
<<

maximostapoff

Автор темы

Сообщение 05 фев 2012, 15:07

SiAA писал(а):Ну если автор шаблона не пожалуется самостоятельно blogger это не отслеживает и в такие вопросы не влазит.

Что думаете, удалить? Она вроде не мешает эта надпись, но без неё лучше.. Просто интересно, автор шаблона не сможет ведь все установленные шаблон отследить..как он узнает удалил я или нет? запутался я что-то :dash:

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Я тут на форуме случайно две темы создал по этому вопросу, одна с кодом, вторая эта.. Уважаемый админ, удалите если что любую из них :thank:
<<

SiAA

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение 05 фев 2012, 15:32

Ну может случайно обнаружить. Хотя даже если обнаружит не факт, что будет предъявлять требования. К тому же. зачастую шаблон в результате всевозможных манипуляций лишь в общих чертах напоминает шаблон. Я например в своем много что напихал и только общая тема напоминает шаблон.
<<

maximostapoff

Автор темы

Сообщение 05 фев 2012, 15:37

SiAA писал(а):Ну может случайно обнаружить. Хотя даже если обнаружит не факт, что будет предъявлять требования. К тому же. зачастую шаблон в результате всевозможных манипуляций лишь в общих чертах напоминает шаблон. Я например в своем много что напихал и только общая тема напоминает шаблон.

Боюсь, как пожалуются на меня! И аккаунт нафиг заблокируют я потом буду в :upset:
<<

Дуглас

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение 05 фев 2012, 23:19

Я вчера удалил, ничего страшного не произошло. Подчистил код от лишней внешней ссылки. Блог стал на вид чище, и более уникальнее!
<<

maximostapoff

Автор темы

Сообщение 05 фев 2012, 23:28

Дуглас писал(а):Я вчера удалил, ничего страшного не произошло. Подчистил код от лишней внешней ссылки. Блог стал на вид чище, и более уникальнее!

Я пока ещё думаю, убрать или нет, шаблон конечно чистить надо, но это такая морока, я плохо в этом разбираюсь. Хотя сам убрал (без чьей либо помощи) пару-тройку лишних кнопок :)
<<

sv9t

Сообщение 06 фев 2012, 06:33

maximostapoff, сделай тогда лучше эту строку Anag Amor Theme by Arhytutorial просто текстом и все, остальное убери. Упоминание есть с тебя претензий нет. Я так и сделал на своем, пока нико ничего не предъявил) Хотя когда ты начнешь перекраивать дизайн на свой лад, это уже будет твой шаблон и все лишние ссылки смело можешь удалять.

ЗЫ сравни с автомобилестроением: у всех фирм машины с виду идентичные, только чуть-чуть изменены, чтоб конкуренты не докопались. Т.е. основную задумку они друг у друга спокойно копируют.
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

maximostapoff

Автор темы

Сообщение 06 фев 2012, 11:56

sv9t писал(а):maximostapoff, сделай тогда лучше эту строку Anag Amor Theme by Arhytutorial просто текстом и все, остальное убери. Упоминание есть с тебя претензий нет. Я так и сделал на своем, пока нико ничего не предъявил) Хотя когда ты начнешь перекраивать дизайн на свой лад, это уже будет твой шаблон и все лишние ссылки смело можешь удалять.

ЗЫ сравни с автомобилестроением: у всех фирм машины с виду идентичные, только чуть-чуть изменены, чтоб конкуренты не докопались. Т.е. основную задумку они друг у друга спокойно копируют.

Ясненько:) спасибо!

Вернуться в Вопросы от новичков