Вопрос про сообщения в Blogger

Модератор: Fleelancer

<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 17 фев 2013, 14:27

Re: Вопрос про сообщения в Blogger

Да-да, найдите способ писать анонимусам на главной странице! Поставьте например туда дискус, чтобы посреди главной была дискусная полоска с новостями. Как сделаете, через месяцок ко мне на блог и напишите свой опыт - http://blogger.omg-linux.ru/2013/02/ydalili-blog.html.
Последний раз редактировалось aldous 17 фев 2013, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
<<

Gene

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 18 фев 2013, 03:30

Re: Вопрос про сообщения в Blogger

proxayc228 писал(а):Вы экстрасенс? Я нормально спросил, а вы тут чушь несете

Вы наркоман? Я нормально вам говорю, что как только у вас на главной сможет писать любой человек, то ваш блог перестанет существовать, потому что заполнится проном, спамом и прочим непотребством. Но если вам уж так хочется выстрелить себе в ногу, то можете это сделать, например, в друпале (да, там можно автоматом разрешить регистрантам писать новости). Или просто поставить комменты дискуса на главную (боже, это гениально!), как уже посоветовали.
Graddit - полезные виджеты для вашего блога: рейтинги, похожие статьи, лучшие материалы.
Пред.

Вернуться в Вопросы от новичков