Возникающие проблемы в работе и функционале форума

<<

Ольга Москалец

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 12 апр 2011, 12:47

Попробовала отсюда, результат тот же - без ссылки
То есть из строки под сообщением - без ссылки, а если из строки :? над сообщением - ссылка есть
Последний раз редактировалось BloggerForum 16 май 2011, 00:36, всего редактировалось 2 раз(а).
<<

BloggerForum

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение 12 апр 2011, 14:58

Re: Официальное открытие форума

Ольга, т.к. это официальная кнопка от Яндекс, и скрипт подгружается с сервера Яндекс, то я могу предположить, что эта проблема на их стороне.
Я обращусь к ним с этим вопросом в официальном блоге, может они подскажут, как решить.

А все сообщения по поводу неработающей кнопки я выделю в отдельную тему Возникающие проблемы в работе и функционале форума.
<<

johnspade

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение 14 апр 2011, 19:32

Re: Возникающие проблемы в работе и функционале форума

Разрешите, пожалуйста, редактирование сообщений!
<<

SiAA

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение 14 апр 2011, 19:42

johnspade писал(а):Разрешите, пожалуйста, редактирование сообщений!

До последнего времени редактировалось всё. Соответствующая кнопочка была и работала.
<<

SiAA

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение 14 апр 2011, 19:44

Ой, и правду нету возможности. Действительно неплохо было бы дать возможность редактировать. Лучше всего до первого ответа.
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 14 апр 2011, 20:05

johnspade писал(а):Разрешите, пожалуйста, редактирование сообщений!

Отключение временное. Обратила внимание, что после редактирования не появляется информация о том, что сообщение редактировалось. Я считаю, это не совсем правильно. Получается, любой форумчанин может сначала написать одно, а через какое-то время написать совсем другое. Во избежание двусмысленных ситуаций я и отключила эту функцию.
Как только разберусь с этим, чтобы после редактирования появлялась информация о том, что сообщение было отредактировано, верну возможность отредактировать.
А пока вы можете попросить меня отредактировать. Можно попросить прям в той теме, где ошиблись. Я отредактирую, а сообщение с просьбой удалю.
Т.к. мне тоже не хочется всегда редактировать разные сообщения, постараюсь навести порядок как можно скорее :)

P.S. Прошу немного снисхождения, весь форум устанавливала собственноручно. Дело не простое, скажу я вам :ugeek: почти 2 месяца бессонных ночей.
Не до всех настроек ещё добралась.
<<

Svetok

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение 06 май 2011, 15:21

Вопрос к Админу. Это что такое: "добавлено спустя 40мин 3сек"?
Ну лдно если все в одно сообщение добавляется через 2-3мин, ну фик с даже 5мин.. Но это :impossible: Я так не играю! :inhysterics:
А если дискуссия? Ладно если я к нескольким людям обращаюсь и цитирую каждого. А если оживленная беседа с 1чел.? Это как будто я сама с собой беседы веду получится?
В первый раз такую фигню вижу :amazed:

Не хочется думать что эта фича прикручена с целью искусственно поднять посещаемость форума (10сообщений - может добавить в каталог и пр.). Потому что эффект может быть обратный...
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 06 май 2011, 15:46

Svetok писал(а):Вопрос к Админу. Это что такое: "добавлено спустя 40мин 3сек"?
Ну лдно если все в одно сообщение добавляется через 2-3мин, ну фик с даже 5мин.. Но это :impossible: Я так не играю! :inhysterics:
А если дискуссия? Ладно если я к нескольким людям обращаюсь и цитирую каждого. А если оживленная беседа с 1чел.? Это как будто я сама с собой беседы веду получится?
В первый раз такую фигню вижу :amazed:

Не хочется думать что эта фича прикручена с целью искусственно поднять посещаемость форума (10сообщений - может добавить в каталог и пр.). Потому что эффект может быть обратный...

Вы не совсем правильно поняли эту фичу. Сообщения склеиваются только при соблюдении условия:
Ваше сообщение последнее и больше никто не писал. Подчеркиваю, Ваше сообщение последнее.
В данный момент стоит склейка - один час, т.е. если в течении одного часа вы напишите два сообщения подряд, и между вашими сообщениями больше не будет ни одного сообщения от других пользователей, то два ваших сообщения склеятся.

Т.е. в данном конкретном случае, в течении 40 минут и 3 секунд не было ответов в этой теме от других пользователей.
<<

Svetok

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение 06 май 2011, 15:55

ок тогда :biggrin:
<<

johnspade

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение 10 июл 2011, 01:23

:hmmm: А нельзя сделать так, чтобы ссылка "Новые сообщения" была доступна со всех страниц форума? А то сейчас ее видно только с главной, не очень удобно возвращаться, если читать новые темы по очереди.
След.

Вернуться в Новости и обновления