Яндекс Директ. Кто хочет посмеяться?

<<

aldous

Сообщение 27 дек 2011, 21:00

Решил я попробовать Яндекс Директ, чтобы хоть иметь представление. Кто не в курсе, это подача рекламный объявлений у Яндекса.
Составил самый примитивный заказ и оплатил 500 руб.
А вот что из этого вышло, можете прочитать здесь ...
Недоразумение продолжается с 23 декабря.
Последний раз редактировалось aldous 27 дек 2011, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
<<

sv9t

Сообщение 28 дек 2011, 02:46

Сам вот думаю уже что выбрать или яндекс или гугд адсенсе, теперь знаю))
<<

aldous

Сообщение 28 дек 2011, 06:21

Трудно представить, чтобы в гугле суппорт ответил: "не переживайте, всё оке" и пальцем не пошевелил.
Зато будет тема для статьи=)
<<

aldous

Сообщение 28 дек 2011, 21:44

Сегодня суппорт прислал второе письмо (прошло 5 дней!!!), в котором сообщил, что сайт открывается больше, чем за 7 секунд, поэтому не может участвовать в рекламной кампании. А вот про возврат денег пока молчат :biggrin: .

Настолько корявой отмазы от суппорта не ожидал. 7 секунд - это что был за критерий? Отдачи фалов с сервера, исполнение клиентских скриптов? При каком соединении? Откуда? Где лог загрузки? У нас, у трети страны, дискус по минуте открывается, яндекс у моего провайдера 100 мегабитный, а в одноклассники и за 10 минут ожидания не попадёшь (не знаю почему). А у dsl-ьщиков яндекс тормозит похлеще гугла.
Последний раз редактировалось aldous 28 дек 2011, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
<<

БЛОGГЕР

Сообщение 29 дек 2011, 10:05

Вот некуда тебе было перед новым годом деньги девать :)
<<

aldous

Сообщение 29 дек 2011, 11:37

БЛОGГЕР писал(а):Вот некуда тебе было перед новым годом деньги девать :)

Это мелочи для тех, кто намерен играть по-крупному.
зы: Ждите шокирующую статью "Яндекс Директ. Бессмысленный и беспощадный" :) :D
Последний раз редактировалось aldous 29 дек 2011, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
<<

Олеся-Fialka

Сообщение 29 дек 2011, 20:07

А я вот все никак понять не могу, как стаь партнером в РСЯ. Написано, что сайт должен быть на платном хостинге или на бесплатном народе.
Но хоть убейте, я видела на блогспотовских блогах рекламу директа, но хостинг у блогов гугловский, тобишь бесплатный. КАК?

модераторы РСЯ закрывают на это глаза и строчка написана только для отсеивания неочень проворливых вебмастеров?
<<

aldous

Сообщение 29 дек 2011, 20:45

модераторы РСЯ закрывают на это глаза и строчка написана только для отсеивания не очень проворливых вебмастеров?

Да. Я не слышал, чтобы попёрли в шею какого-нибудь блогспотовца, у всех висят яшкины блоки. Тод 3-4 года назад писал, что блоггер принимают.

Сегодня мыло от суппота пришло. Деньги не вернут. Нужно писать ручкой на бумажке письмо-заявление и отправить по почте в Яндекс. Тогда они его рассмотрят и транзитнут деньги на кошелёк обратно.
Учитывая скорости Яндекса, эм... как думаете, через пол года реально вернуть эти 500 рублей?
Есть пословица: отдаёшь руками - забираешь ногами.
<<

Admin

Сообщение 30 дек 2011, 10:09

Олеся-Fialka писал(а):модераторы РСЯ закрывают на это глаза и строчка написана только для отсеивания неочень проворливых вебмастеров?

Есть подозрение, что модераторы РСЯ не знают, что блогспот бесплатная платформа :biggrin:
Я сначала думала, что они не обращают внимание на бесплатность тогда, когда куплен свой домен. Ведь по сути, реклама вешается не на хостинг, а на домен, т.е. не важно, бесплатный хостинг или платный, когда можно в любой момент со своим доменом перейти на любой другой хостинг. Однако они принимают в РСЯ блоги и на домене 3-го уровня. Вот тут действительно начинаешь думать, что все это задумано для отсеивания лишнего мусора.
<<

Олеся-Fialka

Сообщение 02 янв 2012, 19:12

31 числа в перерывах между шинковкой салатов решила рискнуть и подала заявку на добавления блога в РСЯ через ЦОП Профит партнер. Последний месяц посещаемость перевалила за 300 и даже 500 уников.
Сегодня пришло письмо с положительным ответом.
Мелочь, а приятно) :yahoo:

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo