YouTube с нами

Модератор: Fleelancer

<<

BloggerForum

Автор темы

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение 12 апр 2011, 17:01

YouTube с нами

Правильней было бы Мы в YouTube

Мои предыдущие попытки переводить статьи с официального блога, мягко говоря, слабоваты, поэтому я подумала, что будет намного лучше, если я буду просто своими словами пересказывать новости с официального блога Blogger Buzz. По крайней мере, это будет до тех пор, пока на форуме не появится человек, который сможет безвозмездно, т.е. даром, взять перевод статей на себя. Итак, вольный перевод новости с Blogger Buzz.

Blogger навел порядок в своем канале на YouTube. Создал свою персонализированную тему, добавил графики и обновил содержание, опубликовав тринадцать горячих видео с полезными советами по платформе Blogger. И обещают, что это только начало! Жаль, что все видео только на английском. Надеюсь, когда-нибудь, они позаботятся о русскоязычном сообществе Blogspot.

Команде Blogger было очень забавно выкладывать эти видео ролики, а мы можем быть уверенными, что в будущем видео будет ещё больше, т.к. они очень хотят развивать канал на YouTube, чтобы он стал постоянным источником информации.

Команда Blogger очень хочет услышать мнение пользователей о своей новой странице на YouTube, поэтому они создали форму, где можно высказать свое мнение, оставить пожелания, чтобы в дальнейшем улучшить видео канал Blogger на YouTube. Помимо этого свои пожелания вы можете прочирикать в твитере или написать в разделе Обратная связь в справочном форуме. На котором сотрудники Google если и бывают, то только инкогнито.

В любом случае они надеются, что вам понравится их обновленный канал, а они в свою очередь будут стремиться его расширять.

Вот такой получился вольный перевод
Как вы могли догадаться, серый курсив - это примечание переводчика.
Кстати, было бы здорово сделать субтитры на русском языке на этих видео для русскоязычных пользователей....
<<

johnspade

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение 12 апр 2011, 18:30

Re: YouTube с нами

admin писал(а):Жаль, что все видео только на русском. Надеюсь, когда-нибудь, они позаботятся о русскоязычном сообществе Blogspot.
Поправьте, пожалуйста.

А так, предложение про субтитры можно им написать в ту самую форму!
YouTube с нами
<<

BloggerForum

Автор темы

Сообщение 12 апр 2011, 20:44

Поправьте, пожалуйста.

Спасибо, поправила.
johnspade писал(а):А так, предложение про субтитры можно им написать в ту самую форму!

Думаю, позже они найдут человека, который будет переводы делать. Например, для официального канала Google поиска с недавнего времени стал переводить блоггер Михаил Шакин.
<<

johnspade

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение 12 апр 2011, 21:58

admin писал(а):Например, для официального канала Google поиска с недавнего времени стал переводить блоггер Михаил Шакин.

shakin.ru - это его сайт?
YouTube с нами
<<

BloggerForum

Автор темы

Сообщение 12 апр 2011, 22:21

да, его

Вернуться в Новости про Blogger Blogspot