Юзерпик съехал, как исправить?

Модератор: Fleelancer

<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 23 сен 2011, 11:50

Re: Что это?

Agnessa писал(а):Даже не знаю как отреагировать на "другие сайты с другой системой".

Спокойно реагируйте. Я же это только предположила, судя по маленькому скриншоту, и никак не утверждала, что вы действительно это делаете. Очень сложно разобраться в ситуации, имея только это, учитывая, что другой стиль может появиться только при копировании текста с форматированием. Что и происходит, если копировать текст с другого сайта, или, действительно, это может происходить из-за копирования с Word. Хотя тут странность в том, что чтобы это форматирование появилось, сам текст в Word должен таким образом быть отформатированным. Поэтому мысль, что проблема в Word никак не могла появиться в моей голове, тем более, что вы об этом не написали.

Agnessa писал(а):Я НИКОГДА не копирую тексты с других сайтов.
Все тексты пишу не в блокноте, а в ворде.
Больше информации чем я дала, к сожалению дать не могу.
Белый фон появился "вдруг". Причем на обоих блогах. В хтмл не залезала.

Вот это и есть та информация, которая нужна была с самого начала.

В общем, как вам и посоветовал aldous, вставляйте все в HTML, или как я писала выше, в блокнот.

Agnessa писал(а):Странно, что они не тащились раньше, скажем полгода или год назад.

Дайте ссылку хоть на одну статью, в которой неожиданно проявилась проблема. Я пролистала статей 20 в блоге о зверюшках, но так ничего и не нашла, чтобы посмотреть более детально.
<<

Agnessa

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение 23 сен 2011, 12:17

Admin писал(а):Дайте ссылку хоть на одну статью, в которой неожиданно проявилась проблема. Я пролистала статей 20 в блоге о зверюшках, но так ничего и не нашла, чтобы посмотреть более детально.

Я сейчас не вспомню, как появился белый фон и на какой конкретно статье. Более детально вы не сможете ничего увидеть, т к. я вручную из хтмл статьи (именно статьи а не всего шаблона) удаляла теги, где есть слово color (цвет) А если учесть что я ничего не понимаю в языке Html то удаляла наугад, захватив порой что-то нужное, например шрифт или абзац.
Если мне не изменяет память то впервые этот фон появился совсем недавно в "России православной" - вот тут http://www.rossia-pravoslavnay.ru/2011/ ... -post.html Из-за чего - не знаю. Думала - это временный глюк, а оказывается он перетащился на оба блога. Удаляла все вручную.
<<

БЛОGГЕР

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение 23 сен 2011, 12:58

Agnessa писал(а):
Admin писал(а):Дайте ссылку хоть на одну статью, в которой неожиданно проявилась проблема. Я пролистала статей 20 в блоге о зверюшках, но так ничего и не нашла, чтобы посмотреть более детально.

Я сейчас не вспомню, как появился белый фон и на какой конкретно статье. Более детально вы не сможете ничего увидеть, т к. я вручную из хтмл статьи (именно статьи а не всего шаблона) удаляла теги, где есть слово color (цвет) А если учесть что я ничего не понимаю в языке Html то удаляла наугад, захватив порой что-то нужное, например шрифт или абзац.
Если мне не изменяет память то впервые этот фон появился совсем недавно в "России православной" - вот тут /go.php?http://www.rossia-pravoslavnay.ru/2011/09/blog-post.html Из-за чего - не знаю. Думала - это временный глюк, а оказывается он перетащился на оба блога. Удаляла все вручную.

Это обычный глюк при написании статей в word. Если сообщение слишком длинное - отдельные фрагменты текста автоматически закрашиваются белым цветом. Там есть кнопочка "убрать формат текста". Выделите нужные фрагменты и нажмите кнопку.
Живу на БЛОGГЕР, открытая группа Вконтакте - Секреты BLOGGER.
Пред.

Вернуться в Остальное про Blogger