Зацените мой блог!

<<

БЛОGГЕР

Яндекс красивости

Сообщение 06 май 2011, 05:55

Спасибо за отзыв.
Скажу честно, я не стремился напичкать блог всякими красивостями или дополнительным функционалом.
Хотелось найти свой стиль подачи информации, ну и естественно предоставить информацию, которая была бы полезна читателям.
<<

AkiRo

Блоспот

Сообщение 06 май 2011, 06:41

Каждый блог по своему уникален и интересен. Но всегда надо стремится, чтобы был не только хороший контент, но и удобный функционал и элементы ѕмо, ведь чем удобнее блог, тем чаще на него будут возвращаться. Не открыл истину, право, но дизайн важен. Мое имхо, как начинающего pћотоѕђоp'ера. :head:
<<

Иван

Яндекс красивости

Сообщение 06 май 2011, 06:49

БЛОGГЕР писал(а):БЛОGГЕР http://pro100blogger.blogspot.com
Блог о создании, оптимизации и продвижении блогов, а так же о заработке в интернет.
Прошу оценить: дизайн, навигацию, содержание блога.
По договоренности в блоге так же размещаются обзоры отдельных блогов.
screenblog.jpg

Хм, так наверно по этой причине яндекс и блоспот не любит http://pro100blogger.blogspot.com/2011/04/cocc.html
Сорри что не в теме...
<<

4aclun

Блоспот

Сообщение 06 май 2011, 07:29

- Блог о ГНБ и бестраншейных технологиях и http://гнб-блог.com.ua/
- Самые свежие новости и информация о бестраншейных технологиях, ГНБ, прокладке коммуникаций и многое другое.
- Пришла жалоба от читателя "Путешествуя по интернету, пользуюсь просмотрщиком Opera 11.01. При просмотре вашего сайта обнаружил что не могу
оставить комментарии (отсутвует окно ввода комментарий и не работает кнопка "Отправка комментарии"). Воспользовавшись Internet Explorer,
обнаружил что вроде на вашем сайте данная функция работает.Вопрос:" У меня в Opera что-то не поддерживает или это проблемы
вашего сайта?"."

Я на своей Опере проверил - все работает. Если не затруднит, проверьте на своих. Пожелания и критика также приветствуются.
Последний раз редактировалось BloggerForum 06 май 2011, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Поправлен урл. На форуме есть проблема с кириллическими доменами. Проблема решается.
<<

Admin

Яндекс красивости

Сообщение 06 май 2011, 07:52

Иван писал(а):Хм, так наверно по этой причине яндекс и блоспот не любит /go.php?http://pro100blogger.blogspot.com/2011/04/cocc.html
Сорри что не в теме...

Иван, если бы была такая причина, то Яндекс бы о ней сказал.
<<

wersion

Блоспот

Сообщение 06 май 2011, 08:00

А может утсановлено ограничение для Google ведь конкурент как ни как :)
<<

Svetok

Яндекс красивости

Сообщение 06 май 2011, 10:01

wersion писал(а):Блог AV
Тема: Блог о заработке в сети интернет о проверенных способах дохода.
Цель мнения: Хочется узнать что можно сказать о авторе блога по его темам и понимании сетевой коммерции. Правильно ли думает и в том ли направлении развивает мысль.

Об авторе можно сказать, что ему надо срочно определиться, для какого именно вида заработка этот блог. :yes: Т.е. одно из двух:

1) Заработок на рекламе (баннеры, ссылки, партнерки и т.п.)
Развивайте мысль в направлении ценного контента - сделать его интересным, увлекательным, уникальным и т.д. Чтоб люди ради него были согласны были терпеть всю эту рекламу.
Тогда вы от себя никаких коммерческих предложений не должны делать

2) Заработок на сетевом (иди другом) бизнесе, о котором рассказывает блог
Развивайте мысль в направлении "вызвать доверие" у посетителей. Почему они должны вам и вашему бизнесу доверять? Кто вы (пару слов и фотка), не мошенник ли? Чем ваш бизнес отличается от других? Как это работает? Из чего видно, что все по честному? и т.д.
Тогда вообще абсолютно никакой рекламы не должно быть, кроме той что рекламирует напрямую вас и ваш биз.

ЗЫ
Надеюсь вы это не серьезно спросили, правильно ли вы думаете. :head: Если вам больше 10лет, то такой вопрос не понятен :gcrazy:
Удачи!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
AkiRo писал(а):Вот, прошу оценить два моих блога.
...

- что самое главное, о чем вы хотите узнать мнение (дизайн, навигация, содержание и т.п.)

правила этого топика писал(а):Что конкретно вы просите оценить в 1-м и что конкретно во 2-м?

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
БЛОGГЕР писал(а):БЛОGГЕР http://pro100blogger.blogspot.com
Блог о создании, оптимизации и продвижении блогов, а так же о заработке в интернет.
Прошу оценить: дизайн, навигацию, содержание блога.

Тогда как в школе ;-) :
дизайн 5,
навигацию 4-,
содержание блога 4+

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
4aclun писал(а):- Блог о ГНБ и бестраншейных технологиях и [url]http://гнб-блог.com.ua/[/url]
- Самые свежие новости и информация о бестраншейных технологиях, ГНБ, прокладке коммуникаций и многое другое.
- Пришла жалоба от читателя "Путешествуя по интернету, пользуюсь просмотрщиком Opera 11.01. При просмотре вашего сайта обнаружил что не могу
оставить комментарии (отсутвует окно ввода комментарий и не работает кнопка "Отправка комментарии"). Воспользовавшись Internet Explorer,
обнаружил что вроде на вашем сайте данная функция работает.Вопрос:" У меня в Opera что-то не поддерживает или это проблемы
вашего сайта?"."

Я на своей Опере проверил - все работает. Если не затруднит, проверьте на своих. Пожелания и критика также приветствуются.

напишите корректный адрес блога, эта ссылка не работает
<<

AkiRo

Блоспот

Сообщение 06 май 2011, 10:16

Svetok, хочу узнать все что, так сказать, криво лежит и что негативно бросается в глаза. Дизайн, навигация, контент. Все претензии. :head:
<<

wersion

Яндекс красивости

Сообщение 06 май 2011, 10:19

Svetok писал(а):
wersion писал(а):Блог AV
Тема: Блог о заработке в сети интернет о проверенных способах дохода.
Цель мнения: Хочется узнать что можно сказать о авторе блога по его темам и понимании сетевой коммерции. Правильно ли думает и в том ли направлении развивает мысль.

Об авторе можно сказать, что ему надо срочно определиться, для какого именно вида заработка этот блог. :yes: Т.е. одно из двух:

1) Заработок на рекламе (баннеры, ссылки, партнерки и т.п.)
Развивайте мысль в направлении ценного контента - сделать его интересным, увлекательным, уникальным и т.д. Чтоб люди ради него были согласны были терпеть всю эту рекламу.
Тогда вы от себя никаких коммерческих предложений не должны делать

2) Заработок на сетевом (иди другом) бизнесе, о котором рассказывает блог
Развивайте мысль в направлении "вызвать доверие" у посетителей. Почему они должны вам и вашему бизнесу доверять? Кто вы (пару слов и фотка), не мошенник ли? Чем ваш бизнес отличается от других? Как это работает? Из чего видно, что все по честному? и т.д.
Тогда вообще абсолютно никакой рекламы не должно быть, кроме той что рекламирует напрямую вас и ваш биз.

ЗЫ
Надеюсь вы это не серьезно спросили, правильно ли вы думаете. :head: Если вам больше 10лет, то такой вопрос не понятен :gcrazy:
Удачи!

Я тоже думаю, что заработок о заработке, да и постоянным читателем блога о заработке становится вряд ли кто будет, так как со временем они теряют раннюю активность и становятся всего лишь местом где можно узнать информацию для новичков, но если совместить темы денег и главной проблемы киберденег - взломы и кражи, получаеся блог на одну тематику, главное у меня нет тем по веб-мастерству, думаю тематически блог обдуман.
<<

Svetok

Блоспот

Сообщение 06 май 2011, 10:24

AkiRo писал(а):Svetok, хочу узнать все что, так сказать, криво лежит и что негативно бросается в глаза. Дизайн, навигация, контент. Все претензии. :head:

Понимаете, чтоб получить максимум пользы от отзывов лучше формулировать вопрос конкретно. Чем конкретней вопрос - тем конкретней ответ ;-)
Например, у меня лично нет времени полностью ВСЕ смотреть во ВСЕХ ваших блогах, не знаю как у других :)

Добавлено спустя 40 минут 3 секунды:
wersion писал(а):да и постоянным читателем блога о заработке становится вряд ли кто будет, так как со временем они теряют раннюю активность и становятся всего лишь местом где можно узнать информацию для новичков, ...

блог тем и отличается от других видов сайтов, что 70% читателей - постоянные. Думайте как их удержать. А то, о чем вы сейчас говорите - это дайджест, а не блог.

wersion писал(а):...но если совместить темы денег и главной проблемы киберденег - взломы и кражи, получаеся блог на одну тематику, главное у меня нет тем по веб-мастерству, думаю тематически блог обдуман.

При чем тут тематика вашего блога? Речь идет о том, на чем ВЫ хотите зарабатывать с этого блога. Если с рекламодателей - это одно, а если своим бизнесом и привлекаете с помощью блога людей в этот биз - совсем другое

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo