Зацените мой блог!

<<

CergeyReznik

Блог Сергея Резника

Сообщение 09 фев 2012, 14:43

maximostapoff писал(а):
CergeyReznik писал(а):"Блог Сергея Резника."
http://icergeyreznik.blogspot.com/
В блоге я пишу о новостях, фактах, которые интересны мне и надеюсь, что они будут интересны и другим.
Я очень хочу узнать Ваше первое или общее впечатление о блоге, о дизайне, подаче материала. Жду критики.

Мне тут советовали, теперь я такое посоветую,,,, переведи LABELS, Blog archive, Followers на русский ;) Или этот блог не для Русских?

<<

sv9t

Блог Сергея Резника

Сообщение 09 фев 2012, 14:52

CergeyReznik писал(а):"Блог Сергея Резника." Жду критики.

мне цвет не нравится, на больничный похож)),я бы сделал белый. И название блога лучше наверно без точки на конце писать, можно даже чуть выше поднять его.
<<

maximostapoff

Блог Сергея Резника

Сообщение 09 фев 2012, 15:13

sv9t писал(а):
CergeyReznik писал(а):"Блог Сергея Резника." Жду критики.

мне цвет не нравится, на больничный похож)),я бы сделал белый. И название блога лучше наверно без точки на конце писать, можно даже чуть выше поднять его.

Да-да, белый хорошо:) но бывает и другие цвета или шаблоны хорошо смотрятся
<<

CergeyReznik

Блог Сергея Резника

Сообщение 09 фев 2012, 17:14

Всем большое спасибо :thank:
<<

aldous

Блог Сергея Резника

Сообщение 09 фев 2012, 19:12

CergeyReznik писал(а):Всем большое спасибо :thank:

Куда? Я ещё не сказал своё "фи".
Цвет и правда учережденческий. Я бы нашёл способ закруглить углы, а то как-то остро. Название приподнять. Кнопки верхнего меню слишком высокие - уменьшить. Раз дискус поставили, то смогёте и дизайн улучшить :).
<<

CergeyReznik

Блог Сергея Резника

Сообщение 09 фев 2012, 19:59

aldous писал(а):
CergeyReznik писал(а):Всем большое спасибо :thank:

Куда? Я ещё не сказал своё "фи".
Цвет и правда учережденческий. Я бы нашёл способ закруглить углы, а то как-то остро. Название приподнять. Кнопки верхнего меню слишком высокие - уменьшить. Раз дискус поставили, то смогёте и дизайн улучшить :).

И Вам большое спасибо :) Обязательно поработаю над дизайном)
<<

Анжелика

Блог Сергея Резника

Сообщение 09 фев 2012, 20:46

CergeyReznik писал(а):"Блог Сергея Резника."
http://icergeyreznik.blogspot.com/
В блоге я пишу о новостях, фактах, которые интересны мне и надеюсь, что они будут интересны и другим.
Я очень хочу узнать Ваше первое или общее впечатление о блоге, о дизайне, подаче материала. Жду критики.

Я надеюсь, на этот раз меня не обвинят в море негатива? :)

Ну дизайн, в общем-то, простенький, ничего особенно - но лучше скромненького, чем кричащий ляпистый - моё мнение.
Второе, соглашусь, блог у вас на русском, так и навигацию стоит сделать на русском.
Третье, верхняя строчка (главная страница, карта сайта) я бы сделала поуже раза в два, да и сама страница "карта сайта" - я бы переименовала, т.к. когда люди заходят на такую страницу рассчитывают хотя бы на что-то вроде "если вы нажмете сюда, попадете туда, там об этом, а вот здесь - о том".
Но последние два пункта - ИМХО, на усмотрение самого автора :)

Через несколько минут после написания сообщения зашла в блог Екатерины и увидела, что там такая же вещь реализована, но страница называется "Содержание". Вот как-то так бы было "обозвать" органичнее, тогда ожидания посетителя оправданы )
Последний раз редактировалось Анжелика 09 фев 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
<<

maximostapoff

Блог Сергея Резника

Сообщение 10 фев 2012, 05:07

Анжелика, а ваш блог не открывается :head: почему? (который прописан в подписи)
<<

aldous

Блог Сергея Резника

Сообщение 10 фев 2012, 06:09

maximostapoff писал(а):Анжелика, а ваш блог не открывается :head: почему? (который прописан в подписи)

Потому что надо отредактировать подпись, там неправильная редиректовая ссылка.
<<

maximostapoff

Блог Сергея Резника

Сообщение 10 фев 2012, 06:14

aldous писал(а):
maximostapoff писал(а):Анжелика, а ваш блог не открывается :head: почему? (который прописан в подписи)

Потому что надо отредактировать подпись, там неправильная редиректовая ссылка.

Спасибо за пояснение :good:

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo