Зацените мой блог!

<<

Анжелика

Сообщение 10 фев 2012, 10:25

aldous писал(а):
maximostapoff писал(а):Анжелика, а ваш блог не открывается :head: почему? (который прописан в подписи)

Потому что надо отредактировать подпись, там неправильная редиректовая ссылка.

Действительно.. а что я там не дописала?

Прошу прощения за оффтоп.
<<

aldous

Сообщение 10 фев 2012, 13:45

Просто проверьте содержимое ссылки у себя в личном кабинете (в настройках).
<<

CergeyReznik

Сообщение 12 фев 2012, 13:01

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Изменил шаблон своего блога. Скажите, пожалуйста, как Вам новый дизайн блога?
http://icergeyreznik.blogspot.com/

Какие минусы у шаблона?
<<

SiAA

Сообщение 12 фев 2012, 14:00

Название блога можно увидеть разве что случайно. Настолько невнятно белый шрифт на белом фоне выглядит. Правая колонка по цветовой гамме диссонирует с остальным блогом и смотрится чужеродно, словно из другого блога.
<<

Анжелика

Сообщение 12 фев 2012, 14:11

Когда заходила на блог минут 20 назад, там ведь был другой шаблон, верно?
Там было явно много минусов, а этот шаблон.. точнее уже этот дизайн выглядит во много раз лучше. Кнопки на своём вместе, меня лично ничего не смущает, разве что я бы привела цвет кнопки поиска и названия гаджетов к одному цвету.
<<

CergeyReznik

Сообщение 12 фев 2012, 14:14

Все большое спасибо :) Да, Анжелика, Вы правы. Я действительно уже поменял несколько шаблонов, но остановился на этом. Осталось его немного доработать и все будет отлично) Так что есть, к чему стремиться :)
<<

SiAA

Сообщение 12 фев 2012, 16:18

Этот шаблон действительно лучше (белый с голубым)
<<

CergeyReznik

Сообщение 12 фев 2012, 16:51

SiAA писал(а):Этот шаблон действительно лучше (белый с голубым)

Большое спасибо :) Я тоже так считаю :)
<<

BofGod

Сообщение 04 ноя 2012, 14:14

Blog of God - http://www.blogofgod.ru/
Информационный блог советов, гайдов, руководств.
Создал его несколько дней назад, знаю что он архи-сырой, но хотелось бы услышать, что стоит дорабатывать в первую очередь. Про то что дизайн отвратительный - в курсе. Больше всего интересует Ваше мнение о манере письма, интересно\скучно\уныло\богоподобно? Вообщем любая аргументированная критика приветствуется, для меня в самосовершенствовании - смысл бытия. Заранее благодарен за Вашу помощь.
<<

sv9t

Сообщение 04 ноя 2012, 14:51

BofGod, пишешь нормально)
Сам дизайн нормальный, только,ИМХО, кое-что нужно сделать:
-убрать черно-синий с завитушками фон, он мне напоминает ужасные блоги на ucoz. Оставляй белый фон, у тебя же как я понял информационный будет сайт, такой подойдет.
-убрать оформление шапки, я таким баловался в Word 2003, "объемный текст"))
-Разделители (полоски) между сайдбарами (правыми и левой колонкой), да и между статьями
-кнопки с права перенести налево, т.к. с этой стороны до них ближе.
-оптимизировать заголовки в плане seo на главной, внутри, где статьи, все нормально. Тебе нужно название сайта в h1, заголовки статей в h2, а время написания статьи в h3.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
еще:
-нет поиска
-слишком широкий макет сайта, у меня выходит за границы экрана. У меня разрешение 1200х800

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo