Зацените мой блог!

<<

АРГЕНТИНКА

Сообщение 03 мар 2013, 18:44

ДРУЗЬЯ, ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ! Я НИ КОГО НИ КУДА НЕ ПРИГЛАШАЮ И НИ ЧЕГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ ПРОСТО СОЗДАЛА СВОЙ БЛОГ И МНЕ ВАЖНЫ ВАШИ КОМЕНТЫ. ;-) http://fieryilady.blogspot.ru/
<<

sv9t

Сообщение 03 мар 2013, 19:31

Эх, АРГЕНТИНКА, нет на тебя админов! ну и какой же это блог? формы комментов нет! ссылка на твой сервис ведет на главную! Все расписано и оформлено в стиле айда-лохи-сюда-смотри-что-тут-написано!
Из этого делаю вывод, что свою страничку ты просто "палишь".
<<

АРГЕНТИНКА

Сообщение 04 мар 2013, 13:01

Так я и попросила вашего совета, объясните как его переделать что бы было правильно. :-(
<<

sv9t

Сообщение 04 мар 2013, 13:41

АРГЕНТИНКА писал(а):Так я и попросила вашего совета, объясните как его переделать что бы было правильно. :-(

правильно для чего? все зависит от целей, какие ты преследуешь. Распиши конкретно, для чего тебе блог и что ты от него ожидаешь получить. Тогда смогу только помочь
<<

АРГЕНТИНКА

Сообщение 04 мар 2013, 16:02

Я НИ КОГО НИ КУДА НЕ ПРИГЛАШАЮ И НИ ЧЕГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ Я ХОЧУ СОЗДАТЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ
<<

sv9t

Сообщение 04 мар 2013, 16:58

ну, к примеру я согласен с тем что ты написала, что ты с моим мнением (будем считать что я общество) будешь делать?

И значится так, прекрати писать заглавными буквами, это неприлично. И, прошу, все таки вчитываться какие вопросы тебе задают и конкретно на них отвечай. Что ты зациклилась на приглашении и рекламе? тебе никто слово не сказал про них. Если опять бред напишешь, буду считать тебя школоло и игнорировать.
<<

АРГЕНТИНКА

Сообщение 09 мар 2013, 12:42

когда ты (социум) поймешь, что я говорю с помощью моего блога правду насчет грабителей в интернете, при живом общении я дам ссылку на защищенный проект.
<<

sv9t

Сообщение 09 мар 2013, 13:29

да я верю, что ты говоришь правду - в сети грабителей куча, как в принципе и за ее пределами. И что же мне твой защищенный проект даст? как от них уберечься? защищенный каким образом,тем что ссылку дают только в личку? еси что гугл давно тебя просканировал...
<<

АРГЕНТИНКА

Сообщение 09 мар 2013, 15:18

Опять скажешь что написано большими буквами, прошу прощения но это выдержки из текста.
НА СТАРТЕ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВКЛЮЧЕНА ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ 100% СТРАХОВКА ИХ ИНВЕСТИЦИЙ В НЕЗАВИСИМОМ СТРАХОВОМ ФОНДЕ ПОД КОНТРОЛЕМ АВТОРИТЕТНОГО ОБМЕННИК. НА ВАШ ДЕПОЗИТ В ОБМЕННИКЕ РАЗМЕЩАЕТСЯ СУММА РАВНАЯ ВАШЕЙ БУДУЩЕЙ ИНВЕСТИЦИИ, МЕЖДУ ОБМЕННИКОМ И ВАМИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ДОГОВОР ПО КОТОРОМУ ОБМЕННИК В СЛУЧАЕ ФОРС-МАЖЕРНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ВЕРНЕТ ВАМ ЭТИ ДЕНЬГИ. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ИНВЕСТИРУЕТЕ В ПРОЕКТ И ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ. ТАКИЕ ПРОСТЫЕ ПРИНЦИПЫ НА 100% ЗАЩИЩАЮТ ПРОЕКТ, ДЕЛАЯ ЕГО ОГРАБЛЕНИЕ НЕ ВОЗМОЖНЫМ.
<<

aldous

Сообщение 09 мар 2013, 19:35

Так куда надо деньги то слать? А то непонятно, слишком многа букав! :help: И русский не то что хромает, а падает.
Я лично глаза сломал от всего красного и капсного.
Последний раз редактировалось aldous 09 мар 2013, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo