Зацените мой блог!

<<

sv9t

Сообщение 09 мар 2013, 21:28

1) буквы не "большие", а "заглавные"! Сколько тебе лет?
2) что за "авторитетный обменник"? может все таки "знаменитый"? а если честно, то уважающая себя организация пишет "известный", это на заметку
3) никакой грамматики и если это выдержки из текста, то у уважающей себя организации соблюдается пунктуация и правила русского языка. Я так понял, вы относитесь к своей организации наплевательски.
4) Что за форс-мажорные обстоятельства? насколько мне известно, в грамотных договорах описывают "форс-мажорные обстоятельства" как потоп или наводнение, пожар, цунами, иные стихийные бедствия и катаклизмы. Т.е. обстоятельства, от которых не зависит человеческий фактор!! Поэтому называем вещи своими именами, а не громогласными словами.

Итого: представители "авторитетного" обменника школьники, сия организация подставная, основанная на обмане честных граждан и выманивании у них денежных средств, конкретных названий не приведено, договор подделка, блог fieryilady.blogspot.ru (название, которого в переводе "Я огненная леди") пропаганда сомнительных действий и стремлении разжечь псевдонервозность у читателя! всем спасибо! Занавес! :yes:
<<

АРГЕНТИНКА

Сообщение 10 мар 2013, 06:08

зачем мне твои деньги? мне интересно где русский упал.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
sv9t, спасибо тебе за подробную критику блога, все ошибки учту. ;-)
<<

SiAA

Сообщение 10 мар 2013, 10:17

АРГЕНТИНКА писал(а):ОБМЕННИК В СЛУЧАЕ ФОРС-МАЖЕРНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Правильно "форс-мажорных обстоятельств", что в переводе на русский означает "неопределимая сила" или "непредвиденные непреодолимые обстоятельства", она же "случайность".
<<

aldous

Сообщение 10 мар 2013, 12:20

мне интересно где русский упал.

Даже в этом предложении. Казнить нельзя помиловать.
<<

Staeburg

Сообщение 04 май 2013, 18:30

Приветствую, Blogger'ы!
Предлагаю обсудить мой блог "Эксклюзивные подарки. Ручная работа." http://staexclusive.blogspot.ru.
Пожелания и замечания в гуманной форме приветствуются! :)
<<

Gene

Сообщение 04 май 2013, 18:41

Я вот всё думаю, насколько оправданы все эти ярлыки-архивы в сайдбаре. Они ужасно заужают основную зону с текстом, до такой степени, что уже читать становится неудобно. Мне кажется, что это всё с успехом можно заменить поиском по блогу. Мда, надо себе тоже будет поиск настроить...

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo