Уважаемые форумчане!
К сожалению, по независящим от Администрации Форума причинам, часть информации была утеряна.
Форум полностью восстановлен по состоянию на 14.02.2012 года. Администрация Форума прилагает все усилия для восстановления потерянной информации.
Если Вы регистрировались после 14.02.2012 года, пожалуйста, пройдите регистрацию заново.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Подобного больше не повторится!

Зацените мой блог!

<<

БЛОGГЕР

Сообщение 12 июн 2011, 17:39

Всех с праздником! @->-
Хочу попросить вас оценить мой блог Образование для бухгалтера.
Просто я сегодня установил новый шаблон и мне интересно мнение со стороны.
Заранее всем спасибо.

P.S. Блог на украинском языке.
Последний раз редактировалось БЛОGГЕР 12 июн 2011, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
<<

SiAA

Сообщение 12 июн 2011, 18:45

Блог смотрится хорошо, за исключением округленной обводки вкладок "категории", "архив" и т.д. поскольку все остальное в блоге с острыми углами, эти закругления выглядят на мой взгляд вносят дисгармонию в дизайн.
<<

Svetok

Сообщение 12 июн 2011, 19:13

БЛОGГЕР писал(а):Всех с праздником! @->-

ой, а с каким? чо-т я не в теме

Хочу попросить вас оценить мой блог Образование для бухгалтера.
Просто я сегодня установил новый шаблон и мне интересно мнение со стороны.

на мой вкус черный шрифт на белом читается лучше чем на сером, но это кому как
может стоит добавить сайдбаре ссылки-заголовки на популярные статьи? а то если из свежих на странице не зацепило ничего - так и уйдет посетитель
<<

БЛОGГЕР

Сообщение 12 июн 2011, 19:20

Праздник называется Троица :)

Виджет "Популярные публикации" добавил...
Последний раз редактировалось БЛОGГЕР 12 июн 2011, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
<<

Mister Mauzer

Сообщение 16 июн 2011, 20:47

БЛОГ ОФИЦЕРА
Это мой блог. Он военной тематики. Блог как блог. Меня вот что интересует:
- шапочка блога, кому как?
- первое впечатление от посещения (зашёл, и...что? ЧТО?)
- что не хватает, что нужно для полного счастья от посещения?
Дайте самую жёсткую критику.
Последний раз редактировалось Mister Mauzer 16 июн 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
<<

Svetok

Сообщение 17 июн 2011, 04:41

ваша ссылка не открылась :(
<<

Mister Mauzer

Сообщение 17 июн 2011, 11:44

Svetok писал(а):ваша ссылка не открылась :(

У меня открывается сразу!? :cray: Юзаю в Мозиле и проблем нет. Бывает, что не всё открывается срезу из-за множества подключенных сторонних разработчиков. Так происходит не только при слабом интернете, смотрел на скоростном, такая же история.
<<

Олеся-Fialka

Сообщение 18 июн 2011, 12:33

Mister Mauzer писал(а):
БЛОГ ОФИЦЕРА
Это мой блог. Он военной тематики. Блог как блог. Меня вот что интересует:
- шапочка блога, кому как?

Мне кажется. что три раза слово "офицер" в шапке это несколько перебор.
<<

SiAA

Сообщение 18 июн 2011, 15:12

Вроде по количеству "Спасибо" у меня есть возможность просить оценки своего блога?
И так прошу, заценить, хотя правильнее "оценить" мой блог. Естественно обычно под этим понимается оформление, быстрота загрузки и т.п. Но буду рад и оценке содержания моих, если так можно выразиться, публикаций. Заранее благодарен за критику.
Ссылка http://asidorovnin.blogspot.com/
<<

Svetok

Сообщение 18 июн 2011, 16:04

SiAA писал(а):Вроде по количеству "Спасибо" у меня есть возможность просить оценки своего блога?
И так прошу, заценить, хотя правильнее "оценить" мой блог.

что ж вы скромный то такой? :biggrin: "спасибо" нисколько не нужно, каждый может попросить оценить свой блог ;) :yes:

"заценить" - это слэнг молодежный такой :-D

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo