Зацените мой блог!

<<

SiAA

Сообщение 18 июн 2011, 16:09

Так вроде были правила, что выставлять на оценку, можно только при определенном количестве полученных "Йспасибо". Или я что то перепутал, видимо количество спасибок нужно для других целей, уже и не помню зачем (Анекдот: Доктор, я до сих пор бегаю за девушками. А сколько Вам лет? 80, а что? Так я был бы рад, в таком возрасте бегать за девушками и это меня бы не беспокоило. Так я не помню зачем?!!!). :biggrin:
<<

Svetok

Сообщение 18 июн 2011, 16:25

:biggrin:
прочитайте пожалуйста правила этого топика zacenite-moy-blog-t101.html#p714 там кстати говорится, что надо конкретно спрашивать, что хотите оценить. А то ведь не у всех много времени. Так больше ответов получите. ;)
<<

SiAA

Сообщение 18 июн 2011, 17:49

Оформление, быстрота загрузки, удобоства навигации.
<<

Svetok

Сообщение 19 июн 2011, 02:48

SiAA писал(а):Оформление, быстрота загрузки, удобоства навигации.

оформление - очень приятный шаблон, со вкусом :). Но я бы счетчики засунула пониже на сайдбаре (и без цифер мож?), а теги - повыше и в широкую часть сайдбара,

быстрота загрузки - ном. грузится все, а чего ему не грузится - картинок, видео нету же,

удобства навигации - все видно-понятно :)

Добавлено спустя 5 минут:
вот увидела картинку тут по теме как раз, может кому-то будет интересно: инфографика "Как узнать, что ваша сайт отстойный?" и дальше - дизайн, юзабилити и SEO
http://cdn.bitrebels.netdna-cdn.com/wp- ... ucks-1.jpg
<<

SiAA

Сообщение 19 июн 2011, 06:08

Svetok писал(а):
SiAA писал(а):Оформление, быстрота загрузки, удобоства навигации.

оформление - очень приятный шаблон, со вкусом :). Но я бы счетчики засунула пониже на сайдбаре (и без цифер мож?), а теги - повыше и в широкую часть сайдбара,

быстрота загрузки - ном. грузится все, а чего ему не грузится - картинок, видео нету же,

удобства навигации - все видно-понятно :)

Добавлено спустя 5 минут:
вот увидела картинку тут по теме как раз, может кому-то будет интересно: инфографика "Как узнать, что ваша сайт отстойный?" и дальше - дизайн, юзабилити и SEO
/go.php?http://cdn.bitrebels.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2011/06/Tell-If-Your-Website-Sucks-1.jpg

Спасибо. Сегодня же займусь переносом. Насчет без цифер, тут надо подумать. Жалко их цифири-то.
Последний раз редактировалось SiAA 19 июн 2011, 06:09, всего редактировалось 1 раз.
<<

Svetok

Сообщение 19 июн 2011, 06:43

не поняла? как жалко цифры? счетчик не перестанет ничего считать же, а 2 уника в сут. - это не те цифры, которыми можно поразить рекламодателя.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
в смысле счетчики и без циферок бывают - другой код просто вставьте ;)
<<

SiAA

Сообщение 19 июн 2011, 06:54

Ещё раз спасибо. Перетащил темы (теги) вверх а статистику вниз, пока с циферками. Насчёт большого количества посетителей, что-то я сомневаюсь, что по тематике большое количество будет. Так заходят потихоньку одни и те же, как я понимаю, судя по стране проживания, и в большей части, проживающих за рубежом.
Жалко шаблон не оригинальный, взят готовым с какого-то ресурса. Но это дело будущего.
<<

Svetok

Сообщение 19 июн 2011, 07:07

на здоровье :)

насчет посетителей, то что постоянные - это отличный симптом, было бы плохо если мало и разные

а шаблоны вроде все готовые берут для блогспот, хороший шаблон у вас, вы что какой-то уникальный хотите заказывать программисту?
<<

SiAA

Сообщение 19 июн 2011, 07:15

Да я предварительно разговаривал с одним. Хотел типа такого http://doutrart.ru/
Однако, потом немного по блогу походил этого товарища, поставил какой то гаджет по его инструкции-статье. Каково было мое удивление, что гаджет не исполнял свою функцию, а являлся ссылкой на блог этого товарища. Я посчитал, что с таким человеком дела иметь не стоит. И на время отказался от этой идеи.
<<

sv9t

Сообщение 19 июн 2011, 07:36

CaptainObvy, мне кажется и после "приглушения" фона будет рябить в глазах, т.к. фон прокручивается вместе с контентом. Сделайте чтоб не прокручивался.

З.Ы. зашел после блога CaptainObvy на форум,а фиолетовые цветочки остались :biggrin: в глазах.

Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:
SiAA, а я бы поиск сделал на самом вверху справа, т.е. отдельным сайдбаром что ли или дополнительным гаджетом в шапке. Только фон окна поиска такой же как в шапке сделать надо будет. Также подписку лучше сдвинуть по выше, под "О себе", затем гаджеты "Я на..." и "А так же ..." я бы после "блогов которые я читаю" сдвинул.
Но это чисто мое мнение, решать вам :)
Последний раз редактировалось sv9t 19 июн 2011, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo