Зацените мой блог!

<<

SiAA

Стрелка вверх для блоггер

Сообщение 19 июн 2011, 08:02

sv9t Спасибо, будем думать, дальше над совершенствованием.
<<

aldous

Зацени

Сообщение 19 июн 2011, 19:13

Блог:
Зацените мой блог!
Самостоятельно запиленный шаблон, собственно, нужно (если не лень) "заценить" его. Надеюсь выловить баги и усовершенствовать.
Дизайн - пародия на социальные хабро-движки.
ps// вы ie нормально отображаться не будет.
<<

SiAA

Сообщение 19 июн 2011, 20:15

aldous Я не специалист, но могу сказать одно - красота. На хроме все выглядит ОК.
<<

sv9t

Зацени

Сообщение 19 июн 2011, 20:29

aldous писал(а):нужно (если не лень) "заценить" его. Надеюсь выловить баги и усовершенствовать.

Неплохой блог в плане дизайна, все по минимуму; багов вроде не заметил; разве, что воздушный змей (картинка) по моему в друзьях блога заходит под правый сайдбар, но смотри сам, в принципе не так страшно, мыло 72% прикольно :) А так лучше бы вопрос конкретный задал, проще отвечать было бы.
<<

aldous

Сообщение 20 июн 2011, 06:58

aldous Я не специалист, но могу сказать одно - красота.

Неплохой блог в плане дизайна

Спасибо

воздушный змей (картинка) по моему в друзьях блога заходит под правый сайдбар, но смотри сам, в принципе не так страшно

Ага, так и планировалось. чтобы картинка не отсекалась колонкой модулей, а была на заднем плане

А так лучше бы вопрос конкретный задал, проще отвечать было бы

Только по поводу внешнего вида, а то я вряд ли адекватно могу оценивать :) . Кстати, лапа (функция стрелки вверх) в правом нижнем углу у всех есть? а то я в каком-то браузере потерял её

все по минимуму

Так и есть, ничего лишнего :)
<<

sv9t

Зацени

Сообщение 20 июн 2011, 13:51

aldous писал(а):Кстати, лапа (функция стрелки вверх) в правом нижнем углу у всех есть? а то я в каком-то браузере потерял её

у меня лиса огненная, след отображается в самом нижне-правом углу.
Если бы о ней не сказал я бы и не заметил, такааааая маленькая. Можно сделать как следы (левой-правой-левой-правой ногой) а между ними стрелку вверх и написать "наверх" вертикально по стрелке. Так заметнее, мне кажется. А еще сделать GIF чтобы следы поочередно появлялись и стрелка тоже то исчезала то появлялась. Но это уже полет фантазии ;)

Добавлено спустя 49 минут 42 секунды:
Кстати, нормально отображается в Лисе, Чроме, Опере... кроме IE9, между прочим с самыми последними обновлениями. Отступов нет от края контента, т.е. с левой стороны стразу текст. А правая колонка вниз съехала, отображается сразу после левой внизу. Но, ИМХО, лучше ничего не переделывай, это недоделки мелкомягких. :x

Добавлено спустя 44 минуты 44 секунды:
Зацените мой блог!
aldous, зацени!
naverh.gif (4.11 КБ) Просмотров: 38
<<

aldous

Сообщение 20 июн 2011, 16:01

aldous, зацени!

Гениально! Огромное спасибо :) Кто-нибудь знает, как заставить такую кнопку показываться только, когда листаешь страницу ввниз, а в нормальном положении исчезать?
<<

sv9t

Зацени

Сообщение 20 июн 2011, 17:10

это нужно использовать jQuery. А на bloggere я вродь такого не видел. Могу в принципе код кинуть или ссылку на сайт. Но сам я не пробовал, хотя такое в задумке есть.
<<

aldous

Сообщение 20 июн 2011, 19:54

sv9t писал(а):это нужно использовать jQuery. А на bloggere я вродь такого не видел. Могу в принципе код кинуть или ссылку на сайт. Но сам я не пробовал, хотя такое в задумке есть.

Да, была ошибка, поправил, вроде лапы теперь должны шагать только при пролистывании вниз :)
<<

sv9t

Зацени

Сообщение 20 июн 2011, 20:01

Во! :good: :good: :good: !!! Выглядит классно и оригинально!
можешь код выложить какой вставил?

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Мелочь: При наведении на 3-ю появляющуюся лапку она постепенно исчезает. Наверно где то в коде прописано чтоб менять цвет при наведении на белый.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Все))), прикрутил и себе тоже, осталось только придумать малость оригинальность

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo