Зацените мой блог!

<<

johnspade

2 колонки текста в blogger

Сообщение 09 июл 2011, 08:30

Svetok, исправил сообщение
<<

aldous

Сообщение 09 июл 2011, 10:05

Имхо:
у вас громадный заголовок, громадные кнопки почты и рсс, а сам блог кажется маленьким, т.е. зрительно не пропорционально. Это шаблон симпл? Может стоит увеличить length value, слишком узкая полезная площадь.
<<

johnspade

Сообщение 09 июл 2011, 10:33

Заголовок переделаю, кнопки как раз собирался заменить. А смысл увеличивать ширину - все равно ее нечем заполнять, одна колонка в сайдбаре и все.
<<

sv9t

Сообщение 09 июл 2011, 15:27

В плане дизайна все минималистично, смотрится нормально. Шапка блога, да, несколько большевата, но мне кажется нормально. Насчет одного сайдабара не проблема, можно и второй сделать. Можешь попробовать поэксперементировать с ajax и qwerty, например, сделать динамичное меню т.п. Также на будущее можешь попробовать добавить сайдбары в футер, где будешь вставлять баннер, рекламу.
В целом в дизайне менять нечего, можно только дополнить.
<<

johnspade

Сообщение 09 июл 2011, 20:41

sv9t писал(а):Насчет одного сайдабара не проблема, можно и второй сделать. Можешь попробовать поэксперементировать с ajax и qwerty, например, сделать динамичное меню т.п.

Терпеть не могу, когда две колонки в сайдбаре сдвигают сам текст влево. Динамичное меню... что конкретно вы имеете в виду?
<<

sv9t

Сообщение 09 июл 2011, 21:25

johnspade писал(а):Терпеть не могу, когда две колонки в сайдбаре сдвигают сам текст влево.

Я имел ввиду по бокам текста.

johnspade писал(а):Динамичное меню... что конкретно вы имеете в виду?

на словах трудно объяснить, проще увидеть, но пока негде вам показать. Например, видел как при наведении мышкой на меню подсвечивается именно эта часть например синим прямоугольником, если двигать дальше по разделам то и прямоугольник двигается за мышкой. Убираешь с меню, он возвращается влево, потом исчезает. Красиво и динамично, и не грузит страницу сильно.
Кнопка мягкой прокрутки "Вверх", то же Ajax. Если погуглить можно много интересного найти.
<<

БЛОGГЕР

Сообщение 17 июл 2011, 16:27

Зацените мой блог I am interested in
Сообщений в нем пока маловато. Меня интересует мнение о дизайне, юзабилити. Если что то понравилось, поддержите нажав +1.
<<

Олеся-Fialka

Сообщение 18 июл 2011, 12:57

К внешнему оформлению у меня претензий нет, разве что Поиск невидно и нет подписки по почте.

Не очень как-то с содержанием. Думала там куча интересностей, а увы вообще ничего.
Скажем о Петре ничего кроме того, что это в пустыне, что это вроде как красиво, но судить по 1 фото сложно.

В общем. несодердательное какое-то содердание. Не узнала ничего такого, чтобы можно было запомнить.
<<

БЛОGГЕР

Сообщение 18 июл 2011, 14:52

Спасибо, учту.
Над содержанием конечно нужно еще поработать.
Последний раз редактировалось БЛОGГЕР 18 июл 2011, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
<<

AkiRo

Сообщение 22 июл 2011, 18:30

Вот вопрос, подредактировал шаблон, и запилил на блоге скрипт от ворования контента. Чтобы нельзя копировать и тд. Но у меня в 3-х браузерах не работает строка "поиск".
У вас также? Отпишитесь.
И да, также если у вас какое-то мнение об улучшении блога, или есть какие-то замечания, тоже пишите.
Последний раз редактировалось AkiRo 22 июл 2011, 18:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo