Зацените мой блог!

<<

Svetok

Сообщение 05 май 2011, 16:16

В этом топике мы обсуждаем свои блоги с другими форумчанами. Получаем обратную связь, чужое мнение и взгляд со стороны. Чем нравится блог? Чем не нравится? Чего не хватает? Что лишнего?

Во избежание бардака предлагаю строить сообщения по этой схеме:

- название и ссылка блога
- тема блога и его краткое описание
- что самое главное, о чем вы хотите узнать мнение (дизайн, навигация, содержание и т.п.)

ЗЫ
1) Конструктивная критика категорически приветствуется
2) Если вас не интересует тема конкретного блога - лучше не высказывайтесь, чем тут троллить
<<

wersion

Сообщение 05 май 2011, 16:25

Это мой блог. Скажу спасибо за ценную оценку.
<<

Svetok

Сообщение 05 май 2011, 16:29

wersion писал(а):Это мой блог. Скажу спасибо за ценную оценку.

wersion писал(а):Во избежание бардака предлагаю строить сообщения по этой схеме:

- название и ссылка блога
- тема блога и его краткое описание
- что самое главное, о чем вы хотите узнать мнение (дизайн, навигация, содержание и т.п.)

+Если все это тут укажите - ваш блог посмотрит больше людей
:thank:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

мне понравилось, что сразу понятно о чем блог
Может сделать поменьше рекламы? (а то рябит в глазах :) )
Описание блога в начале страницы мне кажется стоит выделить поярче
Можно добавить пару слов об авторе
<<

Admin

Сообщение 05 май 2011, 16:37

Да, соблюдайте, пожалуйста, правила.
Я бы даже предложила авторам блогов писать, чем их блог так уникален. А то понаделали блогов :hysteric: :biggrin: :biggrin:
<<

wersion

Сообщение 05 май 2011, 16:41

Блог AV
Тема: Блог о заработке в сети интернет о проверенных способах дохода.
Цель мнения: Хочется узнать что можно сказать о авторе блога по его темам и понимании сетевой коммерции. Правильно ли думает и в том ли направлении развивает мысль.
<<

AkiRo

Сообщение 05 май 2011, 18:01

Вот, прошу оценить два моих блога.

1) Alive Songs - У каждого человека есть свой смысл в жизни, а жизнь она ведь как песня, хотите узнать смысл своей любимой песни? Тогда Вы пришли по адресу -на нашем блоге можно найти перевод песен с английского на русский, клипы и небольшие авторские рецензии. Оставляйте нам в заявках название любимой английской песни, и Вы узнаете о ней всё, и даже больше :)

2) AkiRo's Blog - Только самые свежие и самые интересные новости из мира игроиндустрии ждут Вас на моем блоге, а также дополнения к играм, всевозможные патчи и помощь в оптимизации игр.

--------------------------------------
Как всегда, любая критика будет полезна. Keep on trollin' :head:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
wersion - блог про проверенные заработки в Интернете... Ухх, сколько их? Очень много. Да, каждый особенный и уникальный, но все таки, не пора бы понемногу вылазить из этой наезженной колеи? Та и видно, над дизайном сильно изворачиваться не стали - хотя, если контент хороший, то он в принципе и не надо. Здесь, правда я не читал, но верю, контент уникальный. Это плюс. Ну а так, что можно посоветовать. Побольше поработать над внешним видом блога, и на начальных этапах хотя бы рекламу эту снизу убрать, немного напрягает. Хотя, закрыть можно... Но ладно. 2\5.
p.s. keep on trollin'
<<

БЛОGГЕР

Сообщение 05 май 2011, 18:18

БЛОGГЕР http://pro100blogger.blogspot.com
Блог о создании, оптимизации и продвижении блогов, а так же о заработке в интернет.
Прошу оценить: дизайн, навигацию, содержание блога.
По договоренности в блоге так же размещаются обзоры отдельных блогов.
Последний раз редактировалось BloggerForum 05 май 2011, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Вложение вставлено в текст сообщения
<<

Admin

Сообщение 05 май 2011, 18:30

БЛОGГЕР писал(а):...

На форуме есть возможность делать вложения, т.е. загружать картинки. С радикала через несколько месяцев вашу картинку удалят, и останется в сообщении пустой крестик. Воспользуйтесь функцией загрузки :) и форум позаботится о том, чтобы картинка сохранилась для потомков ;)
<<

AkiRo

Сообщение 05 май 2011, 19:22

Admin писал(а):
БЛОGГЕР писал(а):...

На форуме есть возможность делать вложения, т.е. загружать картинки. С радикала через несколько месяцев вашу картинку удалят, и останется в сообщении пустой крестик. Воспользуйтесь функцией загрузки :) и форум позаботится о том, чтобы картинка сохранилась для потомков ;)

Я лично вот по совету создал сайт на sites.google.com и там храню все свои важные картинки и файлы. хорошо иметь в Интернете 100 мб защищенного пространства. :head:
<<

wersion

Сообщение 06 май 2011, 03:01

AkiRo писал(а):Вот, прошу оценить два моих блога.

Блоги видно раскручены и посещаемые, по теме интересна игровая индустрия и много захватывающей зарубежной музыки существует, интересные блоги.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
БЛОGГЕР писал(а):БЛОGГЕР http://pro100blogger.blogspot.com
Блог о создании, оптимизации и продвижении блогов, а так же о заработке в интернет.
Прошу оценить: дизайн, навигацию, содержание блога.
По договоренности в блоге так же размещаются обзоры отдельных блогов.
screenblog.jpg

Добавил в список читаемых блогов с первого поста видно ценность информации, но дизайн не яркий, но зато не перекрывает стиль блога, который обычно появляется у только созданных блогов с пятью или шестью статьями, а т.е. сайт где внимание уделено технической части, а не внешней. Иногда даже бывает что дизайн сайта перекрывает желание читать блоги. :)

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo