Знакомство с Blogger сообществом

Модератор: Fleelancer

<<

BloggerForum

Автор темы

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение 01 июл 2011, 13:02

Вот уже более десяти лет команда Blogger наблюдает за сообществом пользователей, и за это время мы видели действительно удивительные блоги. Здесь, на Buzz, помимо постоянных публикаций о новых возможностях Blogger, мы собираемся наладить более тесный контакт с нашим сообществом пользователей и заняться увеличением количества читателей. На Buzz вы можете ожидать интересные обновления и публикации:
1. Слайдер с смешными, интересными, красиво оформленными, творческими и просто удивительными блогами.
2. Гостевые посты от других успешных пользователей Blogger.
3. Ссылки на интересные сообщения из Ваших блогов.
4. Личные сообщения от членов команды Blogger, чтобы вы могли больше узнать о нас.

В ближайшие недели я прошу вас присылать ссылки на блоги, которые Вы любите читать. Каждую неделю я буду публиковать лучший блог в определенной теме (еда, дизайн, спорт и т.д.) или блоги, использующие последние введенные функции.

Я призываю всех вас присылать ссылки на, не только старые блоги, но и на новые, т.к. мы хотели бы помочь новым блоггерам, чтобы они могли выиграть от более тесного взаимодействия с другими блоггерами и найти больше читателей.
И тут непонятное предложение, которое мне никак не хотелось поддаваться переводу.

Скажите, пожалуйста, привет в комментариях и расскажите Blogger сообществу немного о себе. Кроме того обратите внимание на первый пункт, упомянув номинацию блога.

Серый курсив - примечание переводчика, плохо знающего английский ;-)
Источник на английском http://buzz.blogger.com/2011/06/getting-to-know-blogger-community.html
<<

johnspade

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение 02 июл 2011, 19:30

Re: Знакомство с Blogger сообществом

То самое непонятное предложение, мой примерный вольный перевод:
"Также мы наградим и номинаторов, они тоже получат больше читателей".
Похоже? :head:
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 03 июл 2011, 17:29

Re: Знакомство с Blogger сообществом

Ну да, смысл такой, что будут какие-то номинации и награждения, но награждением они называют то, что о блоге узнает больше других блоггеров.

Вернуться в Новости про Blogger Blogspot